Отзыв о Телефон Xiaomi Redmi note 7:
Не зря потратил деньги

Функциональность
18.11.2020

Достоинства

А свою цену ты получаешь полноценную игровую консоль с доступом в глобальную сеть.

Недостатки

Очень сильно выпирает камера из корпуса.

Отзыв

Сегодняшний мой отзыв будет о бюджетном смартфонеredmi note 7. Покупал я данный смартфон в декабре прошлого года поэтому у меня есть о чем рассказать . Покупал я в магазине электронике за 16000 рублей. Начнём по порядку с комплекта в комплекте был их фирменный зарядное устройство, но правда на европейскую вилку но в комплекте так же был переходник на на обычную вилку это меня очень обрадовало так же я обрадовался силиконовому чехлу который положили в комплекте так как даже на некоторых более дорогих телефонах не кладут бесплатный чехол, но что меня очень огорчило это то что в комплекте нету наушников потому что в самом телефоне есть разъём под наушнике. Переходим к характеристикам 1) Экран 6.3 дюйма 2) разрешение экрана 1080 (full hd) 3) средний процессор snapdragon 660 с восьми ядрами 4) Вырез под камеру капелька а не бровь 5) android 10 и miui 12 он до сих пор обновляется 6) что касается производительности батарея емкостью 4000 mA на целый день хватает вполне
Что касается игр на этом устройстве можно поиграть в любые игры но не на максимальных настройках.
Я посаветую его покупать.

Телефон Xiaomi Redmi note 7 фото 1 Телефон Xiaomi Redmi note 7 фото 2