Отзыв о Телефон Xiaomi Redmi note 7:
Не понравилось, не оченЬ!

Функциональность
03.01.2021

Достоинства

Это обычный телефон!

Недостатки

Их очень много!

Отзыв

С презентацией все намного проще. FullHD+, IPS, блестящее великолепие, дифференциация и распространение затенения. Именно из-за этих экранов сотовые телефоны Xiaomi начали смотреть на большинство звездными глазами.

На фоне фундамента нового суб-свинцового Xiaomi A3 с его невероятно ужасной AMOLED-платой Redmi Note 7 напоминает Империал: разумная картинка с фотографически правильными тонами не может, однако, порадовать.

В том случае, если сетка не окажется несовершенной: несколько владельцев испытывают остаточное изображение. Казалось бы, размытые пиксели на OLED-дисплее.

Остановка. Это IPS-сетка! Последний раз я встречался с этим около 5 лет назад на скромном китайском Куботе. Более того, на фоне этого фундамента, даже капля на финансовом плане, когда все сказано и сделано, экран перестает радовать. В любом случае Xiaomi остается самой собой: Redmi Note 7 по-прежнему так же приемлема при заполнении того же количества других сотовых телефонов финансового плана организации.

Видео-воистину, игры-воистину, огромное количество использований в памяти и здоровенные офисные записи - никаких проблем.

Ситуация с одинокой проблемой: HDR-съемка. Сохраняя связь с вечной памятью, ведущий " Xiaomi "остается работоспособным, Note7 может" прилипнуть " на несколько секунд. Это влияет на большое количество информации, а не на исключительно быструю езду.

отсутствие NFC. Претенденты с тех пор довольно давно предлагали менее дорогие гаджеты с бесконтактной рассрочкой.

Так будет ли хорошей идеей для меня остановиться на Redmi Note 7 осенью 2019 года? Очевидно, что нет: Xiaomi-Redmi свободно покрывала модель, доставляя восьмилетнюю ноту.