Отзыв о Телефон Xiaomi Redmi note 7:
Телефон мне понравился, всем советую!

Функциональность
07.12.2020

Достоинства

Впринципе все хорошо! Хорошее качество камеры и интерфейс приложений.

Недостатки

Мало памяти и часто тормозит!

Отзыв

Здравствуйте! Хочу вам рассказать о телефоне, который я приобрел 1 год назад. Купил я его в Москве, в магазине Электрогор. Внешне выглядел красиво. Он был свтло-синего цвета с памятью 32 гигабайта. Но мне к сожалению этого не хватило! Я вообще любитель игр и многие не потянули. Почти все игры лагали, а некоторые вообще не работали! Даже когда я включал ускорение игр и проводил очистку, всё равно ничего не происходило. Это минус! Но мне понравилась камера. Я взял 48 мегапикселей и всё четко! Но бывало камера не запускалась и приходилось перезагружать. Также некоторые файлы, которые я отправлял в почта Mail.ru. Приходилось делать скриншот и отправлять, За это тоже минус! Один раз я проснулся и смотрю, что что-то изменилось, Оказывается у меня автоматически обновился MIUI до 12 версии. Я был буквально удивлен. Потому что один раз, до этого, несколько дней назад, я обновлял и ничего не изменилось! А тут, когда автоматически обновился, и интерфейс поменялся, и время стало другое, всё изменилось! Вообщем телефон мне понравился, только пожалел, что памяти мало взял, хотя был уверен, что мне этого хватит. Всем советую!