Be First Collagen + hyaluronic acid + vitamin C

Отзыв о Be First Collagen + hyaluronic acid + vitamin C:
Советую.

Безопасность
02.04.2020

Отзыв

Я практически полгода знаю о be First, периодически беру добавки, в зависимости от поступающей проблемы. Я вообще понял, что с этой продукцией можно решить множество проблем, вне зависимости, в спорте ты или нет.
Но хочу рассказать, почему я поверил в этого производителя, нашего, отечественного...
Друг ленивый, сподвигнул записаться в зал. А у меня и так работа сплошной физический труд, но друга не бросил. Но, по-моему, на третьем занятии, услышал хруст, причём сразу в двух коленах. Да и тяжеловато было как то. В нашем зале есть отдел, в котором мне многое и объяснили, что к чему. Взял этот Коллаген, для начала, объяснили, что норм, не запущено.
Взял сразу две, ребята подробно расписали, одной не хватит, поверил и не разочаровался.
На вкус приятный, я выбрал разные вкусы, понравились оба.
Итог: врать не буду, реально не замечал, но когда кончилась первая банка, я почувствовал себя намного лучше, в смысле суставы. Прошло, но не до конца, какой то дискомфорт я чувствовал. А вот когда кончилась вторая, ну так примерно, точно не помню, хруста не было вообще и я как то даже вспомнил, что давно не переживал об этом, как то так.
Производитель класс, я и по сегодняшний день продолжаю пользоваться их продукцией. Писать бы не стал, но времени сейчас очень много, так что хочу поделится, вдруг кому поможет.

Be First Collagen + hyaluronic acid + vitamin C фото 1