Be First Collagen + hyaluronic acid + vitamin C

Отзыв о Be First Collagen + hyaluronic acid + vitamin C:
Муж подсказал.

Безопасность
07.05.2020

Отзыв

Баночку Be First Collagen+hyaluronic acid+vitamin C мне принёс муж, видя какое количество кремов я использую и какие суммы за это отдаю, а всё для того, чтобы продлить молодость и сохранить красоту кожи.
В ней 200гр, рассчитана на 26 порций, при вскрытии чувствуется приятный запах ягод. Растворяется быстро, не оставляя мутного осадка. на вкус приятный, не приторный. Внутри мерная ложечка для удобства и правильной дозировки.
Результат: кожа действительно преобразилась. Переходный возраст у меня проходил ужасно, прыщи, покраснения, в итоге остались мелкие рубчики. После Коллагена их нет, кожа подтянулась, поры стали чуть меньше, растяжки посветлели, прошла ужасная сухость. Раньше, после соприкосновения с водой, постоянно пользовалась увлажняющим кремом, сейчас могу забыть об этом и не чувствую никакого дискомфорта. С суставами у меня проблем не было, так что никак не могу прокомментировать.
Я и так то не сомневалась в качестве и эффективности этого производителя, но Коллаген меня удивил, такого я явно не ожидала. Буду и дальше им пользоваться.

Be First Collagen + hyaluronic acid + vitamin C фото 1 Be First Collagen + hyaluronic acid + vitamin C фото 2