Be First Collagen + hyaluronic acid + vitamin C

Отзыв о Be First Collagen + hyaluronic acid + vitamin C:
Коллаген от бифеста мне очень понравился

Безопасность
10.12.2019

Достоинства

Недостатки

Отзыв

При выборе добавок я руководствуюсь несколькими вопросами. «Зачем я это покупаю? », «Сколько это стоит» и «Кто производитель». Только про производителя я ничего не знала. Фирма какая-то новая среди спортпитников, и дизайн очень простенький, как будто у них и маркетинг особенно не проводят. Просто логотип и надпись.
Гиалуроновую кислоту до покупки только использовала в составе филлеров – там губы скорректировать, здесь морщины разгладить. В добавке она есть и работает на всю катушку. Через месяц почти не узнала себя в зеркале (там еще тренировки были, но все-таки). У меня разгладилось и стало здоровее лицо, да и в принципе кожа. Когда ездила в отпуск, спокойно фоткалась для инсты, потому что еще и животик нехило так подтянулся. Комплекс в этом принимал участие как подтягиватель кожи – потому что когда жир уходит, кожа не сразу может перестроиться и немного бывает висит на похудевшей части тела. Биферст справились и с этим.
Цена вопроса – 800 рублей. Недорого! Принимать месяц – на столько рассчитано количество порошка внутри. Мне месяца хватило за глаза, чтобы понять, что это будет теперь мой постоянный комплекс. По крайней мере, пока я тренируюсь и сбрасываю вес.

Be First Collagen + hyaluronic acid + vitamin C фото 1 Be First Collagen + hyaluronic acid + vitamin C фото 2