Be First ZMA + vitamin D3 90 капсул

Отзыв о Be First ZMA + vitamin D3 90 капсул:
Мое спасение от судорог в мышцах

Безопасность
06.04.2022

Достоинства

Устранил причину судорог.

Недостатки

Отзыв

Долго мучалась с судорогами мышц прям во время процесса тренировочного. Иной раз так сводило, что приходилось заканчивать тренировку и топать домой. Знакомы тренер порекомендовал данную добавку, я даже размышлять не стала, так как моя проблема доставляет большой дискомфорт. Пропив неделю другую я заметила, что судороги меня больше не беспокоят. Очень люблю ZMA в сочетании с витаминов D. Проблема нехватки витамина D актуальна наверное у многих людей и у меня в том числе. Принимают витамин D столько сколько себя помню. Не чувствую слабости, сонливости в питании сохраняется стабильность. Очень удобно принимать совместно с ZMA иначе я просто забываю, что утром выпила витамин D и в течении дня ломаю голову. А в этом случае не забывала ни разу. Благодаря ZMA сон улучшился и улучшились физические показатели. Цинк непосредственно влияет на Состояние кожи, что для меня очень актуально, так как часто мучаюсь высыпаниями на лице и теле. От тренировок гормоны скачут ZMA спасает. Принимаю его этапами. Два месяца пью месяц отдыхаю.