Фильм "Гарри Поттер и дары смерти: Часть II" (2011)

Фильм "Гарри Поттер и дары смерти: Часть II" (2011) отзывы

4,7
03.06.2013

Захватывающий

Отзыв: Пересмотрел все сюжеты Гарри Поттера и этот сюжет стал самым удивительным и захватывающим. Не одна другая из частей не напитана такими спецэффектами, в части Гарри Поттер «Дары смерти ll часть». Пускай там не очень ярких красок, зато постоянное переживание за главного героя.

22.05.2013

Гарри Поттер

Отзыв: Помню смотрел серию частей "Гарри Поттер" еще на кассетах, безусловно тогда фильм вызывал огромный интерес от просмотра, его можно было смотреть неоднократно. Но сейчас я уже не обращаю внимания на выход новых серий. Фильм не вызвал особого интереса как раньше, наверно возраст уже не тот.

30.04.2013

Фильм смотрится на одном дыхание

Отзыв: Режиссер реализовал самые интересные и захватывающие моменты книги. Игра актеров на высшем уровне. В этой части происходит финальная битва, между добром и злом. Где зло настолько сильное, что некоторые уже сдались бороться со злом, а некоторые перешли на сторону зла. Но наши герои не сдаются и продолжают бороться с темным лордым.

28.04.2013

Отлично

Достоинства: Классный фильм.

Отзыв: Фильм отличный. Все серии захватывают. Ну и конечно последняя часть завараживает. Ждал ее с нетерпением, ожидания оправдались. Очень жаль, что не будет продолжения этого фильма, так как герои очень полюбились и хотелось бы увидеть, как они снова будут биться с нечистыми силами.

05.04.2013

Шедевральный финал такой длинной истории

Отзыв: Конечно жаль прощаться с этим классным фильмом, но Гарри Поттер всегда останется с нами. Финал этого действа просто отличный, хотя много чего конечно хотелось бы добавить. И многих хотелось бы вернуть, чтобы они вдруг волшебным образом, как в театре всё-таки вышли на поклон. Но это не помешало фильму быть просто офигительным!

04.04.2013

Шикарный финал.

Достоинства: Очень долго писать. Достоинств куча.

Недостатки: Нет и быть не может.

Отзыв: Я поклонник Гарии Поттера и с нетерпением ждал финальной части. Ни для кого не секрет что на всех 8 частях выросло целое поколение детей. Так вот к слову о фильме, сценарий идеальный, спецэффекты как всегда на высоте, игра актёров просто класс. Шикарный финал. Хотелось бы продолжения но логически это конец. Рекомендую.

02.04.2013

Классно

Отзыв: Классный Фильм Смотрел Все части. Очень интересный сюжет и хорошие спец эфекты, можно смотреть неотрываясь. А что именно по этой части то она мне вообще больше всех понравилась, такая битва была против пожирателей смерти, поиск и уничтожение кристражей. вобщем классный фильм даже неописать! Смотреть всем!

31.03.2013

Классный

Отзыв: Я поклонник Поттерианы, поэтому, я, конечно, с нетерпением ждала заключительные части Гарри Поттера. Фильм, могу сказать, меня не разочаровал и показался мне довольно интересным. Хотя он получился мрачным и темным, но впечатление осталось хорошее.

17.03.2013

Вечно интересный

Достоинства: Интересный Захватывющий.

Отзыв: Сколько раз пересматривал, смотреть всега очень интересно, ты знаешь что будет дальше, но все равно интересно. Продолжение Гарри Поттера просто захватывает, смотреть можно хоть каждый день, конечно надоесть, но все равно будет интересно, остальные части тоже великолепны.

11.03.2013

Очень интересный

Достоинства: Интересный.

Недостатки: Мрачный.

Отзыв: Очень люблю фильмы о Гарри Поттере. Но последние части становятся все мрачнее но при этом интерес при просмотре не пропадает. Для очень молодой публике не советую смотреть. Кто смотрел все предыдущие части то эту обязательно советую посмотреть. Концовка непредсказуема) )).

05.12.2023

Гарри Поттер и дары смерти: Часть II" — волнующее и эмоциона

Достоинства: Декор и сюжет.

Недостатки: Интерес и актеры не на 5 а на 4.

Отзыв: Гарри Поттер и дары смерти: Часть II" — впечатляющее завершение эпической истории, где финальная битва между добром и злом достигает своего кульминационного момента. Фильм не только раскрывает все оставшиеся загадки и тайны, но и окутывает зрителя эмоциональной глубиной событий. Визуальные эффекты на высшем уровне, каждая сцена пропитана интенсивными эмоциями и драмой. Битва в Хогвартсе превращается в истинный шедевр кинематографа — она наполнена не только эффектными спецэффектами, но и важны… Читать далее

17.03.2019

Гарри вырос

Достоинства: Спецэффекты, сюжет.

Недостатки: Немножко поднадоело.

Отзыв: Исполнитель роли Гарри Поттера Дэниэл Рэдклиф уже вырос, а вместе с ним вырос и его персонаж. Это уже не ребенок и не подросток, а взрослый юноша. Взрослый, а все еще в чудеса верит. Может, пора уже ему повзрослеть? Мне кажется, что уже слишком много таких фильмов.

04.06.2013

Кто же победит?

Достоинства: Эффекты + декорации на высшем уровн.

Недостатки: Слишком скучно.

Отзыв: На мой взгляд последние серии появились более скучными чем первые. Твои любимые герои умирают . Слишком все запутанно и не понятно . Что касается фильма как всегда эффекты + декорации на высшем уровне. Моя личная оценка 3из5 возможных балов. Очень жаль что это последняя часть.

27.05.2013

Отличное окончание истории

Отзыв: Идея кинокомпании «Уорнер Бразерс» разделить последнюю книгу Д. К. Роулинг о Гарри Поттере всегда казалась мне продиктованной именно коммерческими соображениями (ведь даже боле объемные книги «поттерианы» были представлены одним фильмом), но после просмотра двух отдельны фильмов я, пожалуй, не разочарована таким решением. Во-первых, потому, что это позволило фанатам подольше побыть в этом фантастическом мире, а во-вторых потому, что второй фильм внутренней дилогии «Гарри Поттер и дары смерти» по… Читать далее

16.04.2013

Целое поколение выросло на этом фильме

Отзыв: Целое поколение выросло на этом фильме, именно поэтому нельзя осуждать этот фильм. Просто вспомните как еще в школе все обсуждали ГП, для многих он даже стал идолом и через много много лет наши дети буду смотреть и читать эти замечательные книги и фильмы, именно с этим произведением будут связаны наши воспоминания и воспоминания многих и многих детей.

02.03.2013

Мрачно

Достоинства: Захватывает.

Недостатки: Не детский.

Отзыв: Последняя часть этого фильма я считаю совсем не детская! Достаточно мрачная и немного держит в напряжении. Развязка как и во всех фильмах - добрая и достаточно предсказуемая. Снят фильм просто отлично, но если сравнивать с самыми ранними частями конечно разница ощутима (и в сюжете и видно что режиссер другой стал).

13.08.2019

Все понравилось

Достоинства: Все понравилось мультфильм для детей с позновательной историей.

Отзыв: Все понравилось фильм для детей и их роитилей позновательной историей.

Отзывы на Фильм "Гарри Поттер и дары смерти: Часть II" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.