Hunt: Showdown

Отзыв о Hunt: Showdown:
В этой игре лучший ЗВУК из всех, что я играл!

14.12.2019

Достоинства

1. Величезний вибір зброї. Хочеш обріз без проблем, хочеш револьвер - запросто. Револьвер на 20 куль - раз плюнути. Глушники, прицели, гранатные напитки. Хочет любить пострілятися точно знайде для себя чим зайнятися в грі.
2. Функціонал карт. На картах Речи Яки Можна Викостовици Як Проти зараженных, Гравий Чи Босин (капкани, лампочки, сокири чи молоти и те ж бочки). Так что в музее, дзони на церквах и багато иншого. За допомогою дабин и можеш залізти куди хочеш. Не подобається лазити по дахах? схватился в туалете и сидел там с тобой, когда он решился на встречу с кем-то, кому стало страшно, что ты боишься за грудью;)
3. Відчуття насиченості світу. На картах Багато Нигерия находится в Сингапуре, Турция, Япония. )
Тебе требуются бутики, чтобы позаботиться о боевой коже и кулаках, чтобы увидеть, как они выглядят в своих миссионерствах, в том числе и в народных традициях, и в кровопролитии, и в Кайфе =).

Недостатки

1. Текстури. Не подумайте неправильно вони чудові. Все моменты в виде кривых (о людях, идущих в мотельках за городом). Все подробности о погоне за текстами, все еще не принято на геймплей але воно є.
2. Обязательным условием для меня стало то, что я не смогу отправлять грузы в друзья. .. я должен быть уверен, что это не так, как нужно, чтобы он хотел побеждать команду из 3-4 человек. Бажаючих грамм було достатно в лоббі не вистачало. .. Гра на 2-х це трохи мало. ..
3. Назви карт в розыгрыше матча завербовался в россию. ..
Повторяю, я не хочу быть сильным минами и думаю, что скоро буду править.

Отзыв

Обзор
Охота: Showdown - это конкурентоспособный шутер от первого лица, основанный на заросшем побежденном Луизиане. Вы будете сражаться против 8 или 9 других игроков, в зависимости от того, принесли ли вы компаньона. Эти и другие люди и вы сами обыскиваете карту, чтобы найти подсказки, которые помогут вам сузиться там, где скрываются массивные монстры, ожидая, пока вы выследите их. Другие игроки - не единственная ваша неизбежная опасность, пока вы пересекаете землю, вокруг каждого угла есть полчища монстров.

Игра делает невероятную работу по погружению и постоянному чувству напряжения. В звуках этого мира едва ли есть затишье: вы слышите лай собак, летающих ворон, ходящих зомби, выстрелы из выстрелов, и у большинства звуков есть реальная причина этого. Вы должны постоянно обращать внимание на то, где и почему вы слышите что-то, были ли эти вороны от врага, бегущего через них? Это зомби ворчит, потому что на него только что напали? Вы всегда будете удивляться этим вещам, но не потому, что игра пытается вас обмануть или напугать, она всегда дает точную информацию о происходящем, вам просто нужно научиться правильно ее интерпретировать.

Перед тем, как вступить в матч, вам предоставляется несколько вариантов, у вас есть несколько Охотников на выбор, каждый из которых снабжен различным оружием, инструментами или пассивными способностями, которые помогут вам в вашей миссии. Если у Охотников нет именно того, что вы предпочитаете использовать, у вас есть определенная сумма денег, которую вы можете использовать для экипировки своего персонажа так, как вы предпочитаете. Повышая уровень и собирая награды со своих матчей, вы будете зарабатывать больше денег, которые вы можете использовать, чтобы приносить лучшее оборудование в будущем. Однако вы не можете держать своих Охотников и снаряжение навсегда. Если ваш Охотник будет убит по какой-либо причине во время матча (кроме игрового сбоя), он будет навсегда потерян вместе с тем, что у него было. Это, безусловно, может быть жестким для новых игроков, но разработчики постоянно работают над тем, чтобы помочь новым игрокам получить опыт, не разрушая хардкорные аспекты, которые любит основная база игроков.

Crytek используют фазу раннего доступа в своей игре намного лучше, чем большинство игр, за которыми я следил. Они выпускают обновления почти каждую неделю, при этом основной контент добавляется, по крайней мере, каждый месяц. Даже с тех пор, как игра началась с раннего доступа, она работает значительно лучше, они устранили сотни ошибок, добавили огромное количество игровых функций, оборудования, пассивов, новую карту, и этот список можно продолжить. Охота: Showdown - абсолютно увлеченный проект для Crytek, и они делают все возможное, чтобы послушать сообщество, пытаясь создать игру, которую они представляют.

Игровой процесс
Охота: Showdown - это хардкорная PvPvE (Player VS. Player VS. Environment) игра, в которой основное внимание уделяется выслеживанию целей босса ИИ и спасению матча живым. Матчи состоят из 10 игроков, как соло, так и дуэтов, и продолжительностью не более часа. Вы выберете и экипируете персонажа перед началом матча, и вы сможете добывать оружие у других павших игроков. Во время матча у вас есть возможность видеть «подсказки» в каждом соединении на карте, к которому также будут привлечены все остальные игроки. Когда вы активируете эти подсказки, это сужает участки карты и в конечном итоге показывает вам, где именно находится цель вашего босса, в настоящее время это может быть либо большая мерзость свиньи, либо невероятно быстрый, массивный паук, сделанный из частей человеческого тела. Если вам удастся победить монстра и убежать с его живой наградой, вам дадут большой кусок валюты, который вы сможете лучше экипировать своим охотником в следующих поединках. Также недавно был добавлен режим быстрой игры, который немного встряхивает типичную формулу. Вы можете присоединиться к нему только со случайными персонажами, но они абсолютно бесплатны, и все внимание сосредоточено на PvP, а не на убийстве босса.

Пользовательский интерфейс
Пользовательский интерфейс хорошо работает с небольшим количеством ошибок, однако некоторые его части могут быть немного запутанными. Они постоянно меняют и улучшают его, но иногда они оставляют его нетронутыми, когда у них запланированы функции, которые полностью изменят назначение этого меню. У меня было несколько проблем с этим, но это, конечно, еще не идеально.

управления
Что касается элементов управления, они могут поначалу чувствовать себя немного странно. Особенно то, как вы стреляете из своего оружия или используете инструменты. Ваш персонаж не будет стрелять из пистолета, просто нажав левую кнопку мыши. Сначала вы должны удерживать правый клик, чтобы поднять оружие, это позволит вам стрелять из бедра нажатием левого клика, или, если вы хотите быть более точным, вы должны продолжить удерживать правый клик, затем нажать Shift, чтобы прицелиться вниз. ваше зрение, тогда вы можете щелкнуть левой кнопкой мыши, чтобы стрелять, как вы привыкли в других стрелков. Сначала это кажется странным, но вы обнаружите, что это хорошо работает для этого стиля игры. Все клавиши также легко перезаписываются в меню, если вам что-то не нравится по умолчанию.
Графика
Crytek известны своими впечатляющими визуальными эффектами в играх, и они, безусловно, не разочаровывают в Hunt: Showdown. Игра выглядит абсолютно выдающейся на любых графических настройках, и их тематический выбор очень хорошо подходит для игрового процесса. В каждой области есть большое количество деталей, густые леса, мутные болота, часто посещающие церкви, и никакая часть этого не кажется неуместной. Существует множество графических опций, позволяющих настроить игру по своему вкусу и улучшить производительность, и они все еще работают над реализацией еще большего. Производительность игры пока невелика, даже на очень мощной машине, но они постоянно вносят коррективы с каждым патчем. Еще одна важная вещь, которую стоит отметить, это то, что в игре по-прежнему нет настройки поля зрения, что, безусловно, отвлечет многих людей, которые предпочли бы играть на более высоких настройках.

аудио
Среди всего, что мне нравится в игре, я искренне верю, что аудио может быть моей любимой частью. Это может показаться странным, что сказать о видеоигре, но звук действительно то, что связывает весь опыт вместе. Crytek очень старался, чтобы каждый аспект игры держал вас в тонусе, ощущая напряжение вокруг вас, всегда заставляя вас быть максимально осведомленными. Каждый патч, который входит в игру, улучшает аспекты звука, поскольку он еще не все идеально, но в целом это, безусловно, самая важная вещь, способствующая погружению в эту игру. Звук также постоянно имеет отношение к игровому процессу, игроки могут уступить свое положение, хрустя по веткам или разбитому стеклу, по всей карте можно услышать выстрелы, если вы не заботитесь о том, какое оружие вы используете. По мере продвижения игры они также добавляют новые способы использования звука для игр ума противников, таких как бросаемые приманки, которые имитируют звук выстрела, когда они приземляются. Я верю, что аудио всегда будет одним из самых важных аспектов игры и тем, что будет оставаться движущей силой напряженности и атмосферы.

Последние мысли
Охота: Showdown - одна из самых уникальных шутеров от первого лица на рынке. Из-за своей хардкорной природы и незавершенности ему еще предстоит найти огромную базу игроков. Тем не менее, он предоставляет то, чего практически нет в других играх, невероятно захватывающий опыт игрока и игрока, который продолжает быть захватывающим и напряженным даже после того, как он играл в него сотни часов. Crytek проделала очень хорошую работу по улучшению игры, и я уверен, что, когда они поверят, что игра окончена, это будет один из лучших шутеров от первого лица, когда-либо сделанных.