Hunt: Showdown

Hunt: Showdown отзывы

1 отзыв
14.12.2019

В этой игре лучший ЗВУК из всех, что я играл!

Достоинства: 1. Величезний вибір зброї. Хочеш обріз без проблем, хочеш револьвер - запросто. Револьвер на 20 куль - раз плюнути. Глушники, прицели, гранатные напитки. Хочет любить пострілятися точно знайде для себя чим зайнятися в грі. 2. Функціонал карт. На картах Речи Яки Можна Викостовици Як Проти зараженных, Гравий Чи Босин (капкани, лампочки, сокири чи молоти и те ж бочки). Так что в музее, дзони на церквах и багато иншого. За допомогою дабин и можеш залізти куди хочеш. Не подобається лазити по дахах?

Недостатки: 1. Текстури. Не подумайте неправильно вони чудові. Все моменты в виде кривых (о людях, идущих в мотельках за городом). Все подробности о погоне за текстами, все еще не принято на геймплей але воно є. 2. Обязательным условием для меня стало то, что я не смогу отправлять грузы в друзья. .. я должен быть уверен, что это не так, как нужно, чтобы он хотел побеждать команду из 3-4 человек. Бажаючих грамм було достатно в лоббі не вистачало. .. Гра на 2-х це трохи мало. .. 3. Назви карт в розыгрыше ма

Отзыв: Обзор Охота: Showdown - это конкурентоспособный шутер от первого лица, основанный на заросшем побежденном Луизиане. Вы будете сражаться против 8 или 9 других игроков, в зависимости от того, принесли ли вы компаньона. Эти и другие люди и вы сами обыскиваете карту, чтобы найти подсказки, которые помогут вам сузиться там, где скрываются массивные монстры, ожидая, пока вы выследите их. Другие игроки - не единственная ваша неизбежная опасность, пока вы пересекаете землю, вокруг каждого угла есть пол… Читать далее

Отзывы на Hunt: Showdown в категории Прочее.