Капсулы PERSIL DUO-CAPS COLOR

Отзыв о Капсулы PERSIL DUO-CAPS COLOR:
Капсулы persil - отличный результат!

09.01.2020

Достоинства

Экономно расходуется, безупречно чисто, действительно отстирывает, концентрированный, не оставляет разводов и пятен, отстирывает пятна, экономичный, эффективный.

Недостатки

Не всем понравится навязчивый запах после стирки.

Отзыв

Вот и до меня дошел прогресс. Сегодня я расскажу о моем первом опыте использования капсул для стирки белья. Начну с упаковки. Мне понравился контейнер, в котором они хранятся. Его невозможно открыть одной рукой, зажимы нужно равномерно нажать до конца. Удобно тем, у кого есть детки (если вдруг, попадут в руки - для них это будет сложной задачей)
Ранее я всегда отдавала свой пуховик в химчистку, а тут решила попробовать стирку дома.
Поместила в барабан машины. Определив загрязнения, как сильные (разводы, сильные потёртости на рукавах, следы от окрашивания новыми джинсами по низу изделия) положила две капсулы.
Увидев столь обильную пену стало ясно, что можно было использовать одну.
Результат меня очень порадовал! Изделие чистое, ни разводов не пятен. Запах присутствует, но мне, как не аллергику не критично!
Капсулы удобно использовать. Вес коробки совсем не большой, а хватает на 10 стирок! Так же пробовала стирать цветные полотенца - цвета стали значительно ярче! Рекомендую всем, кто идет в ногу с прогрессом. Очень чисто и удобно использовать!

Капсулы PERSIL DUO-CAPS COLOR фото 1 Капсулы PERSIL DUO-CAPS COLOR фото 2 Капсулы PERSIL DUO-CAPS COLOR фото 3 Капсулы PERSIL DUO-CAPS COLOR фото 4 Капсулы PERSIL DUO-CAPS COLOR фото 5 Капсулы PERSIL DUO-CAPS COLOR фото 6