Капсулы PERSIL DUO-CAPS COLOR

Отзыв о Капсулы PERSIL DUO-CAPS COLOR:
Вот все в них прекрасно, но запах резковат.

24.01.2020

Достоинства

1. Не остается в машинке, полностью растворяется.
2. Не оставляет следов на одежде.
3. Отстирывает сложные пятна (от зеленки) даже при 40 градусах стирки.
4. Дизайн яркий, цепляющий.

Недостатки

- Запах резковат.

Отзыв

Расскажу о своем опыте использования капсул. Капсулами я решила воспользоваться первый раз.

Ну во-первых это безумно удобно. Закинул в машинку, сверху накидал белья и красота. Не надо от порошка отсек вымывать, не нужно потом прогонять машинку, чтобы порошок не забивался. В общем в данном случае - это огромный жирный плюс!

Во-вторых, вещи капсула отстирала все идеально, хотя стирка была на 40 градусов (специально так сделала, чтобы проверить эффект) и вещи были в зеленке. Ничего не осталось, ни одного пятнышка зеленого. Так же не осталось на одежде следов средства (как от порошка) - это тоже для меня плюс, так как на брюках регулярно остаются следы.

Есть правда для меня один минус небольшой - запах резковат. У меня сильное обоняние и поэтому мне прям в нос ударил запас средства после стирки. Но выветрился он быстро, из-за этого можно не переживать.

Про дизайн могу сказать то, что коробка сделана очень удобно, но если постараться можно легко открыть. Поэтому от детей необходимо прятать чем дальше, тем лучше. Дизайн самой упаковки яркий, цепляет внимание.

В целом хочу сказать, что капсулы понравились. Капсулы лучше, чем порошок. Перешла на них я.

Капсулы PERSIL DUO-CAPS COLOR фото 1