Средство для интимной гигиены Лактофорс 911

Отзыв о Средство для интимной гигиены Лактофорс 911:
Мягкое средство для интимной гигиены

16.07.2020

Достоинства

Цена, мягкое очищение.

Недостатки

Трудно найти в аптеках.

Отзыв

Оставлю сегодня отзыв о таком важном средстве в арсенале любой женщины, как гель для интимной гигиены. Лично я узнала о таких около десяти лет назад. Разные марки пробовала, но, в итоге остановилась на серии 911. Производитель фирма Твинс Тэк. Продается или в официальной интернет аптеке или в некоторых простых аптеках. В этом есть небольшая сложность, не везде можно найти.

Гель выпускается в пластиковой упаковке, объем 200мл. Приятное цветовое оформление. Удобный плавный дозатор, при нажатии на который гель маленькой дозой выходит, не рывком. Консистенция жидкого мыла, белого цвета. Аромат приятный, не сильно навязчивый, не преследует целый день. С кожи смывается легко, без каких-либо усилий.

Стараюсь пользоваться два раза в день, утром и вечером. теперь мой выбор однозначно за Лактофорс. Он значительно мягче и нежнее, освежает и смягчает. А так же, не сушит кожу, что очень важно. В составе присутствует молочная кислота, что положительно для слизистой, плюс она препятствует размножению микробов.

Средство Лактофорс однозначно советую. Цена у него доступная и качество при этом не хромает.

Средство для интимной гигиены Лактофорс 911 фото 1 Средство для интимной гигиены Лактофорс 911 фото 2 Средство для интимной гигиены Лактофорс 911 фото 3