Средство для интимной гигиены Лактофорс 911

Отзыв о Средство для интимной гигиены Лактофорс 911:
Недорогое, эффективное средство

27.01.2021

Достоинства

Доступный по цене.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Средства женской гигиены сейчас достаточно распространены. Их множество, на любой вкус и кошелек. Мне посоветовала знакомая средство нашего, отечественного производителя Твинс Тэк. Средство называется LACTA FORCE. Покупала через интернет аптеку, флакон с дозатором.

Дозатор достаточно плавный, без рывков и плевков. Средство выходит в достаточном количестве для одного использования. Объем 200 мл. Средство нормальной консистенции, напоминает жидкое мыло, не очень сильно пенится. Есть приятный слегка цветочный аромат. Пользуюсь два раза в день. Средство содержит природный дисахарид, который обладает влагоудерживающими свойствами. Плюс алое - за счет него средство оказывает смягчающее и успокаивающее действие.

А молочная кислота в составе дарит чувство комфорта. После использования отмечу ощущение свежести и отсутствие сухости. Нет никакого раздражения. Средство вполне оправдывает свою стоимость. Оно вполне отвечает заявленным требованиям. Советовать однозначно могу и буду.

Средство для интимной гигиены Лактофорс 911 фото 1 Средство для интимной гигиены Лактофорс 911 фото 2