Симетикон с фенхелем Эвалар

Отзыв о Симетикон с фенхелем Эвалар:
От газов и вздутия

17.12.2019

Достоинства

Помогает.

Недостатки

Индивидуальная непереносимость.

Отзыв

Порой мне становится за себя стыдно перед мужем и сыном, но газообразования мои слышат все, самостоятельно сдерживать газы я не могу, а если и сдержусь, то потом адская боль в области нижней части живота. Пошла в аптеку и купила Симетикон с фенхелем, прочитала о нем в интернете. Натуральный состав и цена, первое что впечатлило. Потом, конечно же, его действие. Действительно помогает, когда наступает «»газовая атака» пью 2-3 раза в день во время еды, за день убирает газообразование и вздутие, а потом пью еще день для профилактик, лично мое решение и каждый принимает свое. Результатом довольна, побочки не было.

Другие отзывы на Симетикон с фенхелем Эвалар

17.12.2019 20:44
Я тоже на него перешла, и выгоднее, и помогает, как мне кажется, быстрее. Один раз так сильно скрутило, так и не поняла на что, скорее всего на арбуз, чуть на стенку не залезла, выпила этот симетикон и буквально за 10 минут все прошло, будто не было, так что эффективный препарат. Правда не во всех аптеках есть, покупаю в основном на сайте фитомаркет. ру.
17.12.2019 20:44
Да, это действительно рабочее средство, тоже только им от вздутия пользуюсь. Вы не пробовали поменять что-то в питании? У меня вздутие обычно бывает на определенные продукты. А еще когда сажусь на диету, видимо повышенное содержание клетчатки как раз и вызывает газообразование. Эваларовский симетикон быстро справляется с этой проблемой. Ну и мне кажется его основной плюс, это конечно цена:) по сравнению с аналогами очень выгодная. А то, что у него двойная доза позволяет помочь в меньшее время.