Exoticlamps.ru

Отзыв о Exoticlamps.ru:
Отличный магазин

18.12.2019

Достоинства

Цена и выбор.

Недостатки

Отзыв

Долго искала, что подарить тете на юбилей. Хотелось сделать приятный и нужный подарок, а не дежурные розы и чайный сервиз. Так как моя тетя сделала ремонт на даче, мне показалась, что красивая и недорогая, но смотрящаяся очень достойно люстра окажется замечательным, красивым и полезным аксессуаром. Искала в разных магазинах, как в интернет так и обычных, но меня либо не устраивала цена, либо дизайн, либо все вместе, кроме того из обычного магазина не очень удобно переть светильник сначала на себе домой, потом еще куда-то, вот считаю в чем преимущество интернет-магазинов, оформила заказ, курьер доставил до дверей, проверили качество и целостность, устраивает - да. Замечательную люстру я нашла в интернет магазине ЭкзотикЛэмпс. ру, очень порадовало наличие нужного дизайна и демократичная цена. Хотелось бы поделиться впечатлением о покупке, курьер приехал в установленное время за час, как полагается предупредив о доставке, упаковка не большая, люстра была в разобранном виде, очень понравилась фирменная упаковка. Курьер вскрыл коробку в процессе осмотра недостатков не обнаружилось, инструкция на русском языке была в комплекте, всякие забавные штучки прилагались причем в полном количестве. На самом деле обслуживание в магазине мне понравилось, заказ подтвердили быстро обратной связью, подстроились для доставки в удобное для меня время. Я думаю, что теперь когда буду обновлять свою квартиру с удовольствием обращусь еще раз в этот магазин, так как можно найти много симпатичных вещей по адекватным ценам, да и на подарок очень оригинально. Спасибо.

Exoticlamps.ru фото 1 Exoticlamps.ru фото 2