Фильм "Пираты Карибского моря: На странных берегах" (2011)

Фильм "Пираты Карибского моря: На странных берегах" (2011) отзывы

4,8
04.04.2013

Супер!

Отзыв: Супер!

Фильм потрясен и великолепен

Отзыв: Фильм потрясен и великолепен.

Красочный

Отзыв: Истории о поисках истины, предательстве, вечной молодости и смертельной опасности, капитану Джеку Воробью предстоит столкнуться с женщиной из своего прошлого Анжеликой. До самого конца не будет понятно, связывает ли их настоящая любовь, или же Анжелика искусно притворяется, чтобы вместе с Джеком добраться до таинственного источника вечной молодости. Она силой принуждает капитана Джека Воробья взойти на корабль «Месть Королевы Анны», которым управляет коварный злодей Черная Борода. Наш герой оказ… Читать далее

СМЕХ ОТ ДУШИ

Достоинства: Игра актеров на 5+.

Недостатки: Их я просто отказываюсь замечать.

Отзыв: Отличный фильм. Все части. Вот, в данный момент, устроил "марафон" по всем частям фильма. Ни разу не пожалел, что пересмотрел все фильмы. Джонни Депп играет свои роли просто превосходно, советую посмотреть все фильмы с его участием не пожалеете. И этот фильм можно смотреть много раз и каждый раз столько же положительных эмоций как будто смотришь в первый раз=).

03.04.2013

Достоинства: Во всем.

Недостатки: ---.

Отзыв: Сходил я на нашумевшую картину "Пираты карибского моря--На странных берегах" и сразу скажу что остался очень доволен. Сюжет незамысловатый: Джек Воробей отправляется на поиски эликсира вечной молодости, и в дороге он встречает свою старую знакомую, и весь фильм неможет определиться любит он ее или боиться. А так в фильме очень много красивых сцен, очень понравилась сцена с русалками ---аж дыхание перехватило, только из-за нее стоит уже посмотреть фильм. Очень много юмора и фирменных прикол… Читать далее

Захватывающие приключения

Достоинства: Несколько частей, захватывающие приключения.

Недостатки: Жалко, что на даный момент не снимается новая часть.

Отзыв: Самый интересный фильм про приключения! Фильм понравился тем, что, во-первых, отличный сюжет, во-вторых, отличный юмор, который не даст вам уснуть. Я уж не говорю про спецэффекты и знаменитых людей, сыгравшие отведенные им роли. Сыграли они на отлично! Особенно Джони Депп. Советую посмотреть все части. Это того стоит!

Отличное продолжение.

Отзыв: Просто обожаю всю серию этих фильмов. И данная часть является достойным продолжением предыдущих. Очень нравится не только захватывающая история, но и невероятная игра актеров. Все в этом фильме выполнено по высшему разряду. Очень советую глянуть тем, кто еще не видел ни одну часть.

Шикарно

Отзыв: В фильме Пираты Карибского моря: На странных берегах - истории о поисках истины, предательстве, вечной молодости и смертельной опасности, капитану Джеку Воробью предстоит столкнуться с женщиной из своего прошлого Анжеликой. До самого конца не будет понятно, связывает ли их настоящая любовь, или же Анжелика искусно притворяется, чтобы вместе с Джеком добраться до таинственного источника вечной молодости. Она силой принуждает капитана Джека Воробья взойти на корабль «Месть Королевы Анны», которым … Читать далее

31.03.2013

Интерес на протяжении всех серий

Достоинства: Красивые картины, интересный сюжет, захватывающая роль героев.

Недостатки: Не увидел в этом фильме.

Отзыв: Да, Джони Деп опять на высоте. Интересную картину сняли опять. Интересно смотреть даже на 5-6 разе. Красивые пейзажи, интересный сюжет. Довольно не плохая игра актеров, что есть не мало важно в фильме. 5-ти летний ребенок смотрел его более 20-ти раз, и всегда просит еще.

30.03.2013

Неплохой фильм

Достоинства: Актеры, сюжет, режиссерская работа.

Недостатки: Нет обноружил.

Отзыв: Музыкальный трек в фильме "Пираты Карибского моря 4" шикарный, одно слово! По прочим пунктам то же самое, что уже было видено и не в новинку, да к тому же по нисходящей. Конечно, отдых от стали, бетона и иной мегаполисно-перестрелочной ерундени получается, но уже вовсе без заразительного чувства юмора и легкости. Натянуто и вытянуто все в четвертой части.

29.03.2013

Интересно

Достоинства: Сюжет, декорации, Капитан Джек Воробей, спецэффекты, музыка, ну и просто это Пираты Карибского Моря.

Недостатки: Предыдущие части всё же были получше.

Отзыв: Что может быть лучше обаятельного, весёлого, пирата, Капитана Джека Воробья! Одно удовольствие наблюдать за ним. В новом фильме появляются новые персонажи, и это даже радует. Черная Борода, Анжелика, Филипп, Сирена, русалки и зомби — просто прекрасное дополнение к уже знакомым нам героям. Сценарий фильма в меру замысловат, достаточно предсказуем и бесконечно увлекателен.

29.03.2013

Супер) ))

Достоинства: Джонни Депп - этим все сказано!

Отзыв: Дин из моих любимых фильмов=))) А эта часть самая любимая из Пиратов Карибского моря=))) Джонни Депп - просто великолепен!!! Поднял уровень фильма на пять ступеней выше! Очень захватывающий сюжет, прекрасная игра актеров, создатели постарались!!! =))) Обязательно посмотрите!

28.03.2013

Круто!!

Достоинства: Костюмы, спецэфекты, Шутки.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Очередное интересное приключение про Джека Воробья, капитана Джека Воробья). Фильм получился очень не плохим. Необычный состав актеров, в главной роли Джони Депп. Спецэфекты как всегда лучшие из лучших. очтался доволен от просмотра "Пираты Карибского моря: На странных берегах".

27.03.2013

Приключения

Достоинства: Интерес на протяжении всего фильма, классный актерский состав, красивейшие виды и отличный подбор костюмов.

Отзыв: Отличное продолжение приключенческой ленты о пиратских сокровищах и чудоковатом Джеке Воробье. Опять с юмором, с красивейшими видами на морские просторы. Декорации и костюмы тоже как всегда на высоте. Сюжет радует разнообразием действий и линий. Одним словом, "Пираты Карибского моря" опять на гребне волны!

23.03.2013

Классный

Отзыв: Фильм отличный даже придраться не к чему. Но все же, если судить по впечатлению от него, то первые части (лично для меня) были все же лучше.

17.03.2013

Очердной захватывающий фильм

Отзыв: Я смотрел все части Пиратов Карибского моря, и все части были просто прекрасны, эта честь не чем не уступает, актеры отлично играют, Джони Депп просто крут, отлично играет, он как настоящий Джек Воробей. Фильм можно смотреть и смотреть будет так же интересно.

12.03.2013

Пираты

Отзыв: Фильм для тех кто жаждет приключений, вы сможете окунуться в мир морского приключения с Джонни Деппом известным пиратом, капитаном морского судна Черная жемчужина. Фильм смотрится легко ощутим юмор и курьёзность фильма. Известные актёры только прибавляют шарма данному фильму.

02.03.2013

Многие оценят!

Достоинства: Интригует, динамичный.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Смотрела все части этого фильма, очень нравится! Очередная часть этого фильма меня тоже очень приятно порадовала интересным сюжетом, есть нотки юмора и мелодрамы. Но в целом - дух приключений! Смотришь все на одном дыхании - очень затягивает и интригует фильм на мой взгляд!

Отзывы на Фильм "Пираты Карибского моря: На странных берегах" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.