Гель Vertera AngioLive Original

Отзыв о Гель Vertera AngioLive Original:
Деньги потрачены не зря

24.12.2019

Отзыв

Прочитала про этот гель в интернете на одном форуме, где участницы обсуждали есть от него эффект или нет. Привлек он мое внимание потому, что в показаниях к применению числились резкие скачки давления, отечность и тяжесть в ногах. Это как раз те вещи, которые меня просто бесконечно долго уже достают. Реакция на любые изменения погоды – это мое, ноги как у слона к вечеру – это тоже про меня. В общем, я решила, что мне этот гель нужен. Я его заказывала у знакомой, которая, как оказалась, зарегистрирована в компании и что-то там тоже себе берет со скидкой.
Гель полностью из природных компонентов, только природа и ничего больше. В основном он состоит из водорослей, добавлены экстракты винограда и листьев винограда, лимонная кислота и глюконат кальция. Если бы не помог, то вреда бы точно не нанес, разве что по кошельку ударил. Продукция не дешевая у Вертеры, поэтому я ждала, конечно, от него эффекта и первое время отслеживала, как организм реагирует.
В первую неделю, честно говоря, эффекта я не видела вообще, но решила, что раз уж деньги потрачены, буду есть дальше. На второй неделе я заметила, что стала чувствовать себя немножко бодрее в целом, не при каких-то конкретных обстоятельствах, а вообще, как будто организму прибавилось энергии. И только на третьей недели приема геля я заметила, что становится легче ногам, это «легче» проявилось в том, что они стали меньше отекать и болеть под вечер. На данный момент началась четвертая неделя, как я принимаю этот гель, результат на сегодня очень неплох: энергии и настроения больше, ноги стали болеть значительно меньше, давление пока не беспокоило, но и за окном резких перепадов погоды вроде не было за это время. Очевидно, что эффект есть и эффект хороший. Очень рада, что деньги потрачены не зря, но еще больше рада тому, что мне что-то помогает и при этом это не таблетки, в которых куча химии, а все-таки природный продукт.

Гель Vertera AngioLive Original фото 1 Гель Vertera AngioLive Original фото 2 Гель Vertera AngioLive Original фото 3 Гель Vertera AngioLive Original фото 4