Игра "Doom"

Игра "Doom" отзывы

4,5
26.09.2022

Знаете я бы порекомендовал поиграть в эту игру каждому любит

Достоинства: Простой, удобный интерфейс Особенный гейм-дизайн Необычные уровни (карты) прохождения игры Интересный и крутой саунд.

Недостатки: Нет чёткого сюжета Однообразность и скучность механик 2d модели Нет мультиплеер режима.

Отзыв: Игра DOOM -- эту игру можно назвать поистине легендарной, потому что даже её ранние версии до сих пользуются популярностью среди игроманов. А это образовало в свою очередь даже свою культуру связанную с этой игрой. Есть невообразимо большое количество видеороликов, мемов, мифов, пасхалок и всего прочего контента вещей, посвящённых этой игре и распространённых по всему интернету, что создаёт впечатление потрясной, удивительной и очень интересной игры. Я сам играл в неё и с уверенностью могу сказа… Читать далее

30.05.2020

Стоит сыграть

Достоинства: Разнообразие.

Недостатки: Устаревшая графика.

Отзыв: Интересная игра. несмотря на графику скучной не назовёшь. есть много разных уровневых локаций. есть много разного оружия. много разных врагов. враги имеют каждый свои способности. на картах можно встретить разные секретные комнаты с полезными вещами.

Отзывы на Игра "Doom" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.