Шоу братьев Сафроновых "MAGIC MAN НАЧАЛО"

Отзыв о Шоу братьев Сафроновых "MAGIC MAN НАЧАЛО":
Супер новогоднее шоу "MAGIC MAN НАЧАЛО"

30.12.2019

Достоинства

Великолепные спецэффекты
интересный сюжет
масса положительных эмоций
по-настоящему волшебные трюки
огромные LED экраны.

Недостатки

Нету и не увидел.

Отзыв

На сегодняшнего дня в России три братья Сафроновых – три самые лучшие потрясающие и профессиональные мастера иллюзии №1 в Мире. Новогоднее шоу «Magic Man. Начало» это современная сказка в современной же оформленной аранжировке и с огромной LED экранов на полное ощущения погружение в фантастическую реальность, магия сверхспособностей у трех братьев Сафроновых, гигантские машины и роботы все таки настоящее волшебство, очень невероятно зрелищная и подходящая шоу для нового года. Я сегодня (30.12.19) с нашими группами ребятами инвалидов по слуху и с детьми инвалидов по слуху ходили в новогоднее шоу «Magic Man. Начало», мне очень понравилось необычные и невероятные магические и фантастические шоу которое дает мне положительные эмоции и хорошее впечатление в память на всю жизнь. От слов детей также были восторге эффективные магические шоу, а также дети были восторге памятные детские сладкие подарки в железном коробочке на котором изображено три братьев Сафроновых. Я конечно еще пойду Новогоднее шоу в 2020-2021г. Спасибо огромное и благодарность всем трем Братьев Сафроновых и также всей коллективов Братьев Сафроновых!

Всем советую сходить на шоу Братьев Сафроновых, ПОВЕРЬТЕ вы точно не пожалеете себя и особенно детям. Не читайте отрицательного отзыва, а самое и верное лучшее сходить сами в живую и увидите своими глазами, чем читать отрицательных отзывов. Как говорится пословица "Лучше один раз увидеть, чем сто раз читать или услышать отзывы".

Шоу братьев Сафроновых "MAGIC MAN НАЧАЛО" фото 1