Средство для защиты от воды Salton

Отзыв о Средство для защиты от воды Salton:
Нравится

06.03.2020

Достоинства

Помогает.

Недостатки

Отзыв

В осенний и весенний период обувь необходимо защищать от воды. Особенно это касается замшевой обуви. Пешком хожу часто, поэтому спрей отлично мне помогает. Для его использования следует распылить на поверхность обуви средство. Делать это нужно с расстояния 20-25 сантиметров. Распылитель должен быть направлен вверх. Спрей продлевает срок ношения обуви. Вода, снег и грязь нам теперь ни по чем. Если вы хотите достигнуть более лучшего результата, то дайте обуви высохнуть. Я, как правило, делаю это с вечера. Обувь успевает полностью просохнуть. Если на улице каждый день идет дождь, то стараюсь пользоваться спреем каждый день. Чаще всего я его использую для замшевой обуви. Аэрозоль подходит и для гладкой кожи. После использования средства вода скатывается по поверхности.
Стоимость средства превышает 200 рублей. Купить его можно в отделениях магазина с бытовой химией. Спрей довольно популярный, и рейтинг по продажам высокий. В целом средство универсальное и поможет вам сохранить внешний вид обуви.