Комбайн Braun Combi Max 700

Отзыв о Комбайн Braun Combi Max 700:
Очень удобная вещь я бы даже сказала необходимая раз два и в

06.07.2024

Достоинства

Быстро качественно красиво.

Недостатки

Я бы сказала недостатков просто нет.

Отзыв

21 48098

Кухонный комбайн незаменим для тех, кто любит готовить. В этом компактном приборе соединяется целый ряд кухонных помощников: мясорубка, блендер, соковыжималка, миксер и многое другое. Мы предлагаем вашему вниманию рейтинг из 4 самых функциональных комбайнов среднего ценового диапазона, представленных в продаже в 2023 году.

Но сначала узнаем, на какие параметры кухонных комбайнов для дома нужно обращать внимание при покупке:

Тип конструкции. Комбайн может быть выполнен в формате тестомеса, где чаша устанавливается под насадки, или в формате мультирезки, когда ножи располагаются на верхней части корпуса.
Насадки. Чем больше насадок у кухонного комбайна, тем он функциональнее. Это могут быть слайсеры, насадки для мясорубки, ножи, венчики, крюки и лопатки для замешивания теста, чаши блендера и т. д.
Чаша. Обычно ее объем составляет 2-4 л. Выбирайте тот объем, который нужен именно вам. Желательно, чтобы чаша была не пластиковая, а стеклянная стальная или из прочного тритана.
Мощность. Бытовые модели имеют мощность 300-1500 Вт, а профессиональные – от 1500 Вт. Для стандартных задач достаточно 800-1000 Вт.
Скорость и число оборотов. Для переработки твердых продуктов нужно не меньше 10 000-12 000 оборотов в минуту.
Тип управления. Оно может быть механическим – с помощью кнопок и ручек, сенсорным – с помощью иконок на экране.

Комбайн Braun Combi Max 700 фото 1 Комбайн Braun Combi Max 700 фото 2