Отзыв о Альбом "Об изъяне понятно" Каста:
Каста здесь

28.12.2019

Достоинства

Тексты.

Недостатки

Не цензурная лексика, но не думаю, что это особый минус.
Волна депрессии, когда погружаешься в их творчество.

Отзыв

Не думал, что эта группа так скоро выпустит новый альбом, так как они любители растянуть этот процесс на долгие годы. Так у них между первым и вторым альбомами временной промежуток составлял шесть лет, между вторым и третьим долгие девять лет, и вот теперь, промежуток был небольшим, всего два года.

Итак, "Об изъяне понятно" является четвертой студийной пластинкой российской хип-хоп группы "Каста", вышедший в конце 2019 года.

Звук крутой, современный, но я ждал чего-то другого, возможно, что-то типа того звука, который был на альбоме "Четырехглавый орет", но сами понимаете, на вкус и цвет. Да и не звук главное, когда дело касается такого коллектива как Каста, ибо вся суть в их текстах.

И тут нас ждет новый социальный слоеный пирог, многие грани общества были раскрыты. Это и дружба, и отношения, и иные чувства, от любви до ненависти. Ничего нового, и все же, много нового.

Могу рекомендовать, но будьте осторожны, не слушайте в присутствии детей, присутствует нецензурная лексика.

И все же позвольте один минус, если долго и часто слушать Касту, то может накрыть депрессия, так что будьте осторожны.

Альбом "Об изъяне понятно" Каста фото 1