Маска-пленка Avon Planet Spa

Маска-пленка Avon Planet Spa отзывы

4,3
14.12.2014

Хорошо очищает

Достоинства: Хорошо очищает.

Недостатки: Плохо снимается.

Отзыв: Маска густой консистенции, легко наносится. При подсушивании немного стягивает кожу лица. Очищает хорошо, после снятия очень приятная свежесть. Вот только снимается пленочка не очень легко. Особенно если немного попало на волосы, то приходится отскребать.

07.04.2013

Густая

Достоинства: Приятно пахнет, оставляет приятные ощущения.

Недостатки: Очень густая - трудно наносить, быстро засыхает и трескается, при снятии рвется и не удаляется целиком.

Отзыв: У меня сестра любитель таких масочек. Поэтому пробовала Avon Planet Spa у нее. Заявлен был, конечно, потрясающий эффект после первого применения, но особой разницы до и после я как то не заметила. Единственное, кожа стала помягче и более гладкой что ли. Чтобы особо чище стала не заметила - как после простого умывания с мылом. Запах приятный. Сам гель-маска очень густой, поэтому, пока его наносишь, он уже начинает засыхать в некоторых местах, а растертый уже не так хорошо ложится. Короче, намучи… Читать далее

04.03.2013

Люблю

Достоинства: Приятная, есть эффект.

Недостатки: Быстро заканчивается.

Отзыв: Я очень люблю маски пленки, потому что считаю их достаточно эффективными. Эта мне понравилась за приятный запах, наносить ее достаточно удобно. высыхает примерно за 15 минут. Потом отлично снимается, не рвется. Наношу средней толщины. Кожа потом отдохнувшая.

20.05.2019

Идеальная маска-пленка.

Достоинства: Ухаживает и омолаживает.

Отзыв: Все маски-пленки серии"Planet Spa" обладают хорошими достоинствами. Любая маска отлично наносится, имеет густую консистенцию, хорошо сохнут и здорово снимаются. После многих масок фактически получается эффект пилинга, т. е. маска омолаживает. Маска имеет приятный запах. Маски этой серии разглаживают мелкие морщины. Кожа лица после применения нежная и бархатистая, приятно прикасаться. Маски этой серии подойдут для любого возраста. Советую попробовать.

10.05.2015

Хорошая маска, но после нее сильно шелушится кожа.

Достоинства: Приятный аромат, сужает поры, убирает хороший процент черных точек с лица.

Недостатки: Сильно шелушение кожи после нее.

Отзыв: Маска в принципе неплохая, с приятным ароматом, хорошо очищает кожу лица, заметно уменьшает поры и убирает процентов 30 черных точек. Единственным неприятным моментов для меня является сильное шелушение кожи после использования это маски. Наносить ее достаточно легко, несмотря на некую густоватость маски, а вот снимать трудновато, не очень то маска хочет уходить с лица. Возможно из за этого лицо потом и шелушится.

03.03.2013

Очищает

Достоинства: Снимается легко, кожа свежая.

Недостатки: Не стоит наносить вокруг глаз.

Отзыв: Ну я очень люблю маски-пленки, сам процесс снятия с лица пленки мне лично очень нравится. А эта маска - пленка мне тоже очень понравилась, она приятная, охлаждает немного, прозрачная. Аромат хороший, маска называется "Прованские луга". Высыхает не сразу, а спустя минут 10-15, потом ее легко снять. Она обладает очищающим действием. Если где-то не снимается пленка, можно смыть простой теплой водой.

Отзывы на Маска-пленка Avon Planet Spa в категории Косметика и Парфюмерия.