Массажер для головы "Bradex"

Массажер для головы "Bradex" отзывы

4,7
27.04.2013

Не понимаю зачем он, но смешно и щекотно.

Достоинства: Приятный и смешной.

Отзыв: У моей бабушки есть такой массажер. Я не понимаю для чего он вообще. Да и не думаю, что мне это будет интересно. Но пользуемся им я и моя дочка, когда приходим к ней в гости, чтобы посмеяться. Так что если и приобретать его, то либо в подарок, либо для развлечения.

06.04.2013

"Головочесалка"

Достоинства: Не большое расслабление.

Недостатки: Невозможность длительного использования (несколько минут подряд).

Отзыв: Дешёвая вещица, не для длительного использования. По началу вызывает приятные чувства, потом же идёт привыкание и становится менее приятным почёсывание головы этой штуковиной. Как ни странно, устаёт рука, от поворотов и однотипных движений вверх-вниз.

29.03.2013

Расслабляющий

Отзыв: Как-то муж принес с работу чудную штуковину- массажер для головы "Bradex". С виду простая вещица, но какие чудеса вытворяет! Прекрасно расслабляет после трудного дня, поднимает настроение. Иногда пользуюсь им перед сном - массаж и хороший крепкий сон после, что может быть лучше!

23.03.2013

Забавный

Отзыв: Интересный массажер для головы вызывает необычные и яркие эмоции и соответственно ощущения. Мне очень понравилась эта штучка, особенно, учитывая что стоит она сущие копейки. Правда, мой массажер лежит где-то в шкафу, давненьк я о нем не вспоминала, надо достать.

06.03.2013

Недейственный

Достоинства: Массаж для тех, кто не расчесывается массажкой.

Недостатки: Бесполезная вещь.

Отзыв: Массажер для головы "Bradex" только перепутал все мои пушистые волосы после долгого мучительного расчесывания. Особого удовольствия я не получила. Если Вы расчесываетесь массажкой, то разницы не заметите. Мне не понравилось. Абсолютно не нужная мне вещь.

04.03.2013

Удобный

Достоинства: Легкий, эффективный.

Отзыв: Я давно видела такой массажер у моей мамы, но почему то не верила в особую его эффективность. Как то решила попробовать - после нескольких раз применения я изменила свое мнение о нем, - голова после такого массажа более легкая становится что ли. Прекрасно помогает расслабится после тяжелого рабочего дня это точно!

03.03.2013

Полезный и приятный массаж

Достоинства: Легкий, удобный, небольшой.

Отзыв: Таких массажеров я купила 2, себе и маме. У мамы частые мигрени, после нескольких минут массажа этим массажером, утихает головная боль,, расслабляются мышцы и нервные окончания. Я пользуюсь массажером с целью борьбы с бессонницей, он действует более эффективно, чем таблетки для сна. Так же, этот массаж полезен для кожи головы. Массажер изготовлен из металла, на концах латексные шарики.

Отзывы на Массажер для головы "Bradex" в категории Прочее.