Массажер для головы "Bradex"

Массажер для головы "Bradex" отзывы

4,7
01.09.2013

Чудо

Отзыв: Массажер для головы "Bradex"-божественен. Ох это чудо штука, настолько расслабляет. Стоит притронуться к голове. Придает заряд позитива. Вроде бы такая простая штука. А эффект просто шикарен. Самое приятное, когда не сам делаешь массаж. А кто то его делает тебе.

14.06.2013

Релакс

Достоинства: Настроение.

Отзыв: Штучка очень интересная, сначала увидел не знал что это и зачем нужна, потом обьяснили. взял подруге для массажа, теперь не отстаёт от меня что не фильм то полтора часа массажа. расллабляет, тонизирует, поднимает настроение. вообщем, всё гениальное просто)).

29.04.2013

Не пожалел что приобрёл

Отзыв: Как то увидел непонятную на первый взгляд вещь. Мне объяснили для чего она. Цена нормальная ну я и купил. Эффект расслабления головы от массажа меня очень радует, пользуюсь каждый день под вечер. Приятные ощущения поднимают настроение. Не пожалел о приобретении этого массажёра) .

06.04.2013

"Головочесалка"

Достоинства: Не большое расслабление.

Недостатки: Невозможность длительного использования (несколько минут подряд).

Отзыв: Дешёвая вещица, не для длительного использования. По началу вызывает приятные чувства, потом же идёт привыкание и становится менее приятным почёсывание головы этой штуковиной. Как ни странно, устаёт рука, от поворотов и однотипных движений вверх-вниз.

23.07.2019

Бюджетный массажер

Достоинства: Расслабляет.

Недостатки: Самому не удобно.

Отзыв: Раньше эта штука валялась дома без дела, подаренная кем-то и когда-то. Но недавно жена решила ей воспользоваться и сделать мне массаж головы, так как она сильно болела. Я сразу расслабился, головные боли прошли и пришло наслаждение. Очень крутая вещь. Рекомендую!

27.04.2013

Не понимаю зачем он, но смешно и щекотно.

Достоинства: Приятный и смешной.

Отзыв: У моей бабушки есть такой массажер. Я не понимаю для чего он вообще. Да и не думаю, что мне это будет интересно. Но пользуемся им я и моя дочка, когда приходим к ней в гости, чтобы посмеяться. Так что если и приобретать его, то либо в подарок, либо для развлечения.

26.01.2016

Есть разные

Отзыв: Вот правда по качеству они есть разные, пробовал две штуки на себе, одна из них прям царапала кожу, неприятно очень. А вот вторая... реально кайф, поэтому прежде чем покупать, проверить на себе как говорится.

Отзывы на Массажер для головы "Bradex" в категории Прочее.