Сериал "Впритык (Due Date)"

Отзыв о Сериал "Впритык (Due Date)":
Интересно

Игра актеров
Декорации
06.01.2020

Достоинства

Затягивает.

Недостатки

Отзыв

Впритык, друзья давно рекомендовали посмотреть этот фильм, говорили, что мне понравится.
Весь фильм сводится к тому, что одна очень неординарная личность собирается в путешествие через всю Америку, он знакомится с полной противоположностью. Архитектором, с манерами, воспитанием, с деньгами. Ну и так получается, что приходится им ехать вместе. Да и плюс ко всему, архитектор, которого играет кстати Роберт Дауни-младший (Железный человек), зависит от раздолбая, у него нет денег, нет документов. В общем в фильме много сартирного юмора. В целом, сюжет показался мне немного суховатым. Даже в самом начале, когда полиция якобы забрала у главного героя кошелек с деньгами и документами и отправила восвояси. Мне кажется в Америке так не поступают, уж больно любят они отстаивать свои права. В целом фильм очень даже веселый, особенно смеялся когда они пытались накуренные проехать границу с Мексикой. Фильм будет весело посмотреть в хорошей компании, с пивом и чипсами. Но ничем примечательным фильм мне не запомнился.
Фильм собрал внушительные 211 миллионов долларов, мне кажется хорошую часть принес известный актерский состав.
Средняя оценка зрителей – 7.2 из 10

Последнее время плотно подсел на сериалы, вы видели обзоры звездных врат, интернов, универа даже.
Девушка начала смотреть дневники вампира, пришлось тоже смотреть.