Сериал "Волшебник" (2019)

Интересный детектив

Игра актеров
Декорации
07.01.2020

Достоинства

Необычный сюжет.

Недостатки

На один раз.

Отзыв

Здравствуйте.

Первый канал в конце лета решил выпустить премьеру, новый сериал Волшебник.
Надо сказать, что вышло свежо и интересно. Нестандартно.
Жанр
С первого раза так и не скажешь, здесь намешано столько всего. Обычная мелодрама переплетается с детективом, мистикой, приключениями. Но получилась органичная хитросплетенная история.
Актерский состав
Главную героиню сыграла Анна Старшенбаум (актриса из Московских тайн). Она играет журналистку.
Юрий Чурсин, невероятно харизматичный актер исполнил роль "волшебника". Это прямо роль для него, не думаю, чтобы кто-то из российских актеров мог был сыграть этого персонажа. Он в плохих картинах не участвует, Паук, Мосгаз.
Его магическая внешность, глубокий взгляд, острые скулы работают на образ. Смотрится загадочным и таинственным парнем. До сих пор вспоминаю его Хироманта.
Порадовала игра и Дмитрия Хрусталева, не ожидала от него таких способностей. Любопытно наблюдать за его героем.
Группа друзей придумали классную схему, один прикидывается экстрасенсом, двое других, программистов, проводят разведку в поле.
В итоге все довольны, помощь оказывается. Но полиция их подозревает в мошенничестве, понятное дело, а наглая журналистка, хочет вывести на чистую воду.
Их план простой волшебник должен обаять журналистку еще на подступах.
Но это только начало. Ведь будут и жизненные истории людей, много об изменах, история любви главных героев, тайна журналистки.
Все это покрыто мистикой, ведь главный герой действительно обладает какими-то способностями.
Накручено много, но все так логически связано. Что никаких претензий.
Мнение
Действительно интересный сериал, есть в нем что-то новое и свежее, приятно посмотреть.
Героиня Анны Старшенбаум подкупает, у нее такая, лучезарная улыбка. И короткая стрижка ей очень идет, молодо и задорно.
Снято все интересно, много красивых сцен. Чего только стоит спектакль главного героя, сюрприз удался. Зрелищная сцена.
Выбивается сериал их общей массы, этим и привлекает. Устала от шаблонов, типичных проектов, как под копирку.
Видно, что сценаристы хорошо поработали на текстом, диалогами. Актерам удалось создать яркие, запоминающие образы.
Музыка подобрана в тему.
Никаких особых ляпов, нестыковок в глаза не бросились.
Добротный сериал, мне понравился, и вам рекомендую. Хочется узнать финал этой истории.

Интересного просмотра.