Фильм "Северное сияние. О чем молчат русалки" (2019)

Отзыв о Фильм "Северное сияние. О чем молчат русалки" (2019):
Добротный, семейный детектив.

Игра актеров
Декорации
20.06.2020

Достоинства

Живой, интересный фильм, отличная игра актеров. Отличная работа оператора и отличная работа сценариста.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Если вы любитель трупов в крови, погонь, драк до кровавого месива, то вам не сюда. Фильм снимался в изумительном месте, рядом с которым я живу. Это Ладожское озеро. Остров. Съемки не павильонные, натуральные. Незаезженные актеры, играют замечательно.

Сценарист над каждым фильмом из сериала поработал отлично. Диалоги полны иронии, сарказма. Героиня весьма стервозная дама, но на удивление не только не вызывает раздражение, но и притягивает своими душевными качествами. Добротный, семейный детектив. Смотрится великолепно. Запаситесь перекусами, чаем, чем-то еще и желаю приятного просмотра. 9 сезонов по 2 серии каждого, так задумали авторы. Каждые две серии- это новый эпизод.

Главная героиня к концу сериала становится не такой стервозной, что очень радует.

Изумительно играет девочка, ей досталась одна из главных ролей. Кукольная внешность и за ней целостный, яркий характер.

Ненавязчивое музыкальное сопровождение. Оператор видно немногословен, потому постоянно работал и снял отлично.