Телефон Xiaomi Redmi Note 8

Отзыв о Телефон Xiaomi Redmi Note 8:
Функциональный и мощный аппарат

Функциональность
10.01.2020

Достоинства

Озвучу 2 несомненных плюса: мощный аккумуляр, ёмкость памяти. Это были основные критерии, по которым я выбирала телефон.
У разных моделей разный объем памяти. Я выбрала на 128 гб, также можно по вкусу выбрать цвет - у меня универсальный черный, люблю классику).
Мощность (сколько держит заряд): аккумулятор - 4000 мАч, несъёмный. Одного заряда хватает на 1,5 - 2 дня, при постоянном пользование интернета.
Также к приятному моменту отнесу то, что в комплектации есть на первое время силиконовый бампер.

Недостатки

Сложно сказать, что камера является хорошей, несмотря на массу уже встроенных функций и фильтров. Хромает конкретно фокус, мылит фото. Если кому- то нужен телефон именно для селфи, фото/видео съёмки - не советую к приобретению.

Отзыв

Телефон Xiaomi Redmi Note 8, у меня в цвете Space Black (черный).
Дата выпуска телефона - август 2019 года.
Итак, начну с комплектации - это то, что первое видишь при заказе или уже при получение телефончика в магазине. Коробочка, зарядное устройство (шнур и блок питания), конверт с книжечкой, бампер силиконовый, скрепка. Наушников нет, отмечу этот момент. На телефоне имеются 2 наклейки на панели сзади (имеи), наклейка - пленка на экране.
По самому аппарату - размер достаточно большой: 158,3 на 47,3 мм (8,4 мм толщина). Но на удивление пользоваться удобно и в руке лежит хорошо, я быстро привыкла.
Передняя и задняя панель выполнена из стекла горилла глас 5. Замечу, что красиво, но отпечатки остаются, лучше сразу в чехол (бампер).
Камеры: 48 МП базовая задняя камера четверная, фронтальная камера на 13 мп.
Есть возможность использования 2 сим карт.
Имеется сканер отпечатка пальца, разблокировка по лицу (работает шустро).
Нет функции нфс (не пользуюсь, но решила данный момент отметить).
Есть функция быстрой зарядки на 18 вольт.
Также имеются: блютус, ФМ радио, возможность вставить флешку.

Телефон Xiaomi Redmi Note 8 фото 1 Телефон Xiaomi Redmi Note 8 фото 2 Телефон Xiaomi Redmi Note 8 фото 3