Телефон Xiaomi Redmi Note 8

Отзыв о Телефон Xiaomi Redmi Note 8:
Очень хороший телефон

Функциональность
02.06.2024

Достоинства

Телефон хороший все тянет, дешёвый.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

Телефон хоть и старый, но тянет практически все игры, хоть и не на максимум, но по-любому тянет. Телефон покупал давно, не думал, что настолько мощный, но оказалось иначе. Телефон тянет все игры в 120 fps. Я был честно сказать удивлен увидев данный результат в таком телефоне. Телефон не только подходит как для игр, но и также просто работать на нем также можно, смотреть фильмы, сериалы и многое другое. Телефон сам не дорогой, но выдает такие характеристики, что ни один телефон за такую цену не выдаст. Процессор телефона мощный, что действительно позволяет играть в игры на максимум, а самое главное в 120 fps. Экран хороший у данного телефона. Памяти хватает, как и основной так и оперативной памяти. В общем рекомендую брать телефон за такую цену. Вы действительно не пожалеете, взяв такйо телефон. Пользовался самим телефоном 2 года и меня все устроило. Просмотрите данный вариант и кто захочет покупайте, действительно не пожалеете. Можете взять своим родственникам. За эти 2года использования у меня осталось столько эмоций о нем.