Телефон Xiaomi Redmi Note 8

Отзыв о Телефон Xiaomi Redmi Note 8:
Если хотите телефон для работы, игр, хороших фото. То этот т

Функциональность
30.11.2020

Достоинства

Хорошая камера. Отличное качество самого телефона. Много разных функций.

Недостатки

Недостаток один. Но возможно это только у меня. С момента покупки он глючил только после того как кому-то я звоню. То есть на несколько секунд экран замирает.

Отзыв

Здравствуйте. Я советую этот телефон. Хорошее качество. Доступная и даже очень хорошая цена. Функциональность хорошая. Во-первых камера. Очень хорошая. Фотографии получается достаточно хорошо. Конечно, хотелось бы камеру получше, но если вы ребенок, человек в возрасте или молодой человек которому нужны обычные хорошие фото, то этот телефон вам отлично подойдет. Качество камеры: выше среднего.
Во-вторых настройки. Очень подробно они расписаны. Там можно легко выставить время, дату и.. Ну там можно все очень легко настроить. В-третьих цвет. Можно выбирать разные красивые цвета. Мы купили красный. Цвет * не исчезает* то есть всегда остается таким, каким был с момента покупки. В-четвертых зарядное устройство. Мне очень понравилось потому, что оно двустороннее. Теперь я всегда с первого раза попадаю в зарядный разъем. В-пятых. Есть с момента покупки 3 установленные игры. Можно менять темы которые предоставляет телефон. Они разные, красивые и много много разных.