Телефон Xiaomi Redmi Note 8

Отзыв о Телефон Xiaomi Redmi Note 8:
Отличный смартфон за данные деньги

Функциональность
27.08.2020

Достоинства

Достаточно хорошая камера (48мп), фронтальная 13 мп
Отличный процессор Qualcomm Snapdragon 665
Слот для 2 сим-карт
Хорошо держит заряд при 4000мА
Также тип разъема для зарядки USB Type-C
Есть функция быстрой зарядки.

Недостатки

Я не вижу в данном смартфоне какие-либо недостатки.

Отзыв

На мой взгляд эта модель телефона Xiaomi redmi note 8 наиболее хорошая как по цене, так и по качеству. Имеется множество функций, которые вы точно не найдете в любом другом телефоне за данную сумму. В данной модели телефона отличная камера, в общей сумме 4( всего 48 МП) на задней крышке телефона, имеется и фронтальная камера( она составляет 13 МП) . Есть и обычная съёмка, также 2-х кратное увеличение, а также макро съёмка, что поможет вам сфотографировать более мелкие детали, есть функция панорамы. Также на задней крышке телефона имеется сканер отпечатка. В настройках можно настроить различные жесты, например при нажатии выключенного экрана, телефон выходит из спящего режима. Или например, при двух нажатии на кнопку включения/выключения можно включить камеру. Также можно и включить функцию разделения экрана, при котором можно смотреть 2 приложения одновременно. Задняя крышка телефона сделана из отличного стекла, не царапается и при лёгком ударе не разбивается.
Телефон достаточно быстро работает. Динамик отличный. Количество сим-карт -2. Телефон достаточно легкий, он весит всего 190 г. Отличный процессор Qualcomm Snapdragon 665.
Также тип разъема для зарядки USB Type-C. Аккумулятор телефона 4000мА.
Вообщем советую покупать телефон, он и вправду оправдывает свою цену.