Крем для лица NIVEA Care

Отзыв о Крем для лица NIVEA Care:
Хороший крем!

23.02.2020

Достоинства

Увлажняет и питает кожу лица!

Недостатки

Отзыв

Любая девушка в любов возрасте всегда заботится о коже своего лица! Мне кажется что каждой хочется чтоб её лицо было мягкое и нежное! Ведь от этого зависит её красота и успех в обольщении противоположного пола! Для себя я нашла отличный крем для увлажнения моего лица! Это крем увлажняющий крем для лица Nivea Care. Он интенсивно питает и быстро впитывается, по этому у меня не тратится много времени для того чтоб нанести этот крем! Он подходит для всех типов кожи. Крем имеет лёгкую текстуру. Он с питательными компанентами обеспечивает 24часовое увлажнение и питание без ощущения жирности. Этот крем произведен в Германии. Для применения одной баночки мне хватает надолго! Он отлично увлажняет кожу, поэтому его для нанесения надо совсем немного! Он дерматологически проиестирован! Мне очень понравился по применению этот крем, я всем девушкам рекомендую попробовать этот крем, если у вас сухая и безжизненная кожа лица, он эффективно поможет вернуть вам мягкость и нежность коже вашего лица. Попробуйте и порадуйтесь эффекту!