Крем для лица NIVEA Care

Отзыв о Крем для лица NIVEA Care:
Хороший, мягкий крем.

31.03.2020

Достоинства

Маленький расход. Цена.

Отзыв

Добрый день. Люблю разные крема для лица. В любую погоду надо за собой ухаживать.
И один из таких, скажу уже как классика для меня. Крем для лица увлажняющий CARE от NIVEA, большой объем.
Вполне приемлемая цена, около 160 рублей. Покупала в магнит косметик. Срок годности указан на дне баночки. Производитель Испания. Лёгкая и нежная текстура, молочно белого цвета. Вообще крема от NIVEA я использую очень часто, мне они подходят и нравятся. Кожа у меня сухая, данные крема имеют не жирную консистенцию. Легко впитывается, смягчает кожу, интенсивно питает, без жирного блеска. В составе натуральные компоненты, есть и синтетические. Я использую крем после тоника и перед макияжем. Крем не оставляет липкости и плёнки, не забивает поры. Вообще кожа становится мягкой и нежной и буквально через пару минут можно наносить макияж, для меня идеальная база.
У всех кремов NIVEA приятный запах, вот и у этого запах выраженный, немного навязчивый. Тюбик вполне удобный, под крышкой защитный слой фольги. Для меня идеальный вариант.