Крем для лица NIVEA Care

Отзыв о Крем для лица NIVEA Care:
Нужно попробовать каждой!

28.12.2020

Достоинства

Запах, текстура, увлажняет, цена, быстро впитывается.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Всем привет! Хочу написать отзыв об увлажняющем креме NIVEA care, который недавно встретила на полках магазина. Зимой начала сильно шелушиться кожа на лице, я пробовала разные крема, пока не наткнулась на этот. Приобрела всего лишь за 140 рублей, а эмоций от использования куча. Наношу крем после умывания, запах у него просто обалденный, так и хочется скушать. Изготовитель указал на креме: быстро впитывается, интенсивно питает, без жирного блеска, смягчает кожу, и я действительно с этим согласна. Уже после двух применений увидела, что шелушения на лбу, на носу уходят, что очень радует. В составе крема масло ши, видимо поэтому такой крутой запах. Жалею, что раньше не обращала внимания на данный бренд. Крем белого цвета, я бы сказала, что густой, но легко наносится. Кожа после применения не становится жирной, и в то же время нежная, приятная на ощупь, на лице не чувствуется, так как впитывается в течение минут трёх наверное. Надеюсь, что привыкания не будет, и крем будет "работать" для пользы моего лица, а за такую цену вообще радость. Поэтому, девчонки, берите, не пожалеете! В любом случае, можно истратить будет его не только на лицо😉.

Крем для лица NIVEA Care фото 1 Крем для лица NIVEA Care фото 2 Крем для лица NIVEA Care фото 3 Крем для лица NIVEA Care фото 4 Крем для лица NIVEA Care фото 5