Туалетная вода State of Mind

Отзыв о Туалетная вода State of Mind :
STATE OF MIND Natural elegance - элегантность на 100%

20.01.2020

Достоинства

Стойкий, необычный, элегантный.

Недостатки

Все же сложно выбрать запах в интернете, а в офлайне я пока не видела эту марку.

Отзыв

Новая коллекция французских нишевых французских ароматов от State of Mind была мною замечена в любимом интернет-магазине. Изучив всю линейку, очаровавшись дизайном и описанием, выбрала для себя Natural elegance. Хоть и сложно решиться на покупку парфюма без пробы, но все же можно, доверяя бренду от заслуженного парфюмера Karine Dubreuil. Аромат рекомендован в холодное время года, как раз к сезону. Ноты аромата: абрикос, амброксан, дубовый мох, жасмин, османтус, пачули, юннаньский чёрный чай. Опьяняющий вкус чая с фруктовыми аккордами абрикоса сразу будоражит и бодрит, затем раскрывается древесный и жасминовый букет на фоне экзотических фруктов перетекая в благоухание освежающего дубового моха. Шипровый, современный аромат с красивым и ярко выраженным шлейфом. Чувственный и элегантный. Он не может не понравиться и не привлечь внимания. Теперь присматриваю духи из этой коллекции на лето, думаю это будет Butterfly Mint.