Туалетная вода Mark Buxton Mark Buxton

Отзыв о Туалетная вода Mark Buxton Mark Buxton :
MARK BUXTON Spiritual healing

24.01.2020

Достоинства

Все достоинства этого аромата в отзыве.

Отзыв

Листая в интернете продукцию магазина Золотое яблоко, наткнулась на коллекцию ароматов Марка Бакстона, стало интересно то, что ароматы не делятся на мужские и женские. Каждый аромат в коллекции — это история из жизни из впечатлений самого парфюмера, это очень интересно и занимательно. Разыгралось дикое любопытство, захотелось попробовать на себе уникальность его парфюма. Я предложила мужу выбрать вместе один аромат для нас из 8, и попробовать его. Нам понравилось описание восточно-цветочного, анималистичного аромата Spiritual healing: «Связь женщины и мужчины, вызывающая зависимость. Баланс духовного обмена. Тонкий аромат, созданный на основе абсолюта османтуса, отражает гармонию между двумя людьми, соприкосновение их кожи. Чёрная смородина и давана усиливают женский трепет, а цистус и абсолют бузины возвышают мужскую чувственность. Spiritual Healing раскрывает сложность и богатство османтуса. Почки чёрной смородины и давана играют с женственностью, а абсолют бузины и абсолют цистуса придают аромату древесный оттенок и делают его более мужественным. Верхние ноты: давана, почки чёрной смородины Ноты сердца: абсолют бузины, османтус Базовые ноты: абсолют цистуса, кастореум. » В нем есть ну все, и для меня и для него, подумали мы и решили купить. Курьер привёз заказ, предварительно обговорим удобное время. И мы получили нашу прелесть. Внешняя коробка квадратная, чёрная матовая бумага, мягкая на ощупь. Флакон овальной формы основания, тяжёлая матовая крышка чёрного цвета. Стильный, минималистичный и уникальный дизайн. Распылитель идеальный, как и должен быть в качественном флаконе. И мы наконец то попробовали этот шедевр от Марка Бакстона. Он прекрасен и на мне и на нем, в начале и в течении дня. Никто не сказал, что у нас с мужем один запах, он звучит по-разному интересно, современно и изысканно дерзко. В этом аромате действительно слияние мужского и женского. Он удивителен, необычен. Нас заинтересовало описание и мы очарованы, используя парфюм. Это удивительная композиция запахов, в ней комфортно и женщине и мужчине. Теперь выбираем ещё, очень хочется попробовать все))).