Фитнес-браслет xiaomi mi band 4

Отзыв о Фитнес-браслет xiaomi mi band 4:
Отличный фитнес трекер за свои деньги

28.07.2019

Достоинства

Экран. Функционал. Автономность.

Недостатки

Зарядная станция, для того что-бы поставить его на зарядку, нужно вытащить капсулу из браслета (а сделать это не так то уж и просто). Уже 4 поколение, а сделать другое крепление, для которого не нужно вытаскивать капсулу так и не придумали ((.

Отзыв

Новость о выходе Mi band 4 меня очень порадовала, с предвкушением я ждал презентации данного устройства. И его анонсировали. С первых кадров он мне безумно понравился. Сейчас расскажу, что меня привлекло в первую очередь.
1) Экран- Amoled дисплей. Теперь на солнце не требуется прикрывать его, дабы создать тенек и хоть что-то увидеть, как было в предыдущих моделях. Теперь на солнце все прекрасно видно, смс, и уведомления видно отлично.
2) Функционал- Появилась кастомизация дисплея (доступно 20+ вариантов дисплея под любое настроение). Так же появилась возможность запускать тренировки прямо с браслета, теперь не нужно запускать приложение что-бы сделать это. И еще одно из главных нововведений-это переключение треков с помощью браслета (теперь не придется лезть в карман, для того что бы переключить нежелательный трек)
3) Автономность- при весе в 22 грамма, батарея на 110 мА-ч, что хватает при активном использовании на 20 дней. Это самый лучший показатель среди других аналогов
4) официальное приложение- Все данные о пройденных шагах на сегодня, сне и тд, хранятся в приложение. В любой момент можно отрыть приложение и посмотреть сколько вы спали или прошли шагов в тот или инной день, это безумно удобно и полезно.
Определенно рекомендую покупке данного устройства, не важно занимаетесь ли вы спортом или нет, этот девайс подойдет всем.

Фитнес-браслет xiaomi mi band 4 фото 1