Фитнес-браслет xiaomi mi band 4

Отзыв о Фитнес-браслет xiaomi mi band 4:
Удобно

27.10.2020

Достоинства

Водонепроницаемый
Красивый стандартный дизайн
Удобный функционал.

Недостатки

Тяжело доставать часы из браслета для зарядки.

Отзыв

Приобрела себе такой фитнес браслет, очень удобный в функционале, яркая подсветка экрана, водонепроницаемый, сама лично проверяла. Ещё очень нравится что приходят смс с телефона на экран браслета, тоесть можно прочитать, у меня ребёнок постоянно сидит в телефоне и из-за каждой смски забирать у него телефон не хочется, а тут раз и на браслете видно кто и что написал, уже знаешь стоит или нет отвечать. Занимаюсь фитнесом и мне важно знать моё давление, пульс и сколько шагов прошла за день, в чем мне и помогает мой фитнес браслет. Долго держит зарядку, мне хватает почти на 2 дня пользования. Интересный дизайн выведения времени на дисплей.
Кстати друзья увидели у меня это браслет, тоже многие себе такой захотели, и кто то даже приобрёл уже. Чувствительная вибрация при уведомлении, но на ночь ставлю на беззвучный режим. Бывает что не слышу как звонит телефон, а на руке с помощью браслета всегда знаю если на телефон что то пришло, ещё можно переключать музыку, что тоже очень удобно в использовании.

Фитнес-браслет xiaomi mi band 4 фото 1