Фитнес-браслет xiaomi mi band 4

Отзыв о Фитнес-браслет xiaomi mi band 4:
И как я раньше без него обходилась?

14.06.2020

Достоинства

Удобный, красивый, функциональный, долго держит зарядку.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Долго искала себе часы с таймером для работы (нужно засекать время), но обнаружила, что цены на нормальные часы примерно сопоставимы с ценой фитнес-браслета, тогда как функций в последнем куда больше, да и внешний вид тоже получше. Сперва я хотела купить версию постарше, но ее в магазинах уже не оказалось. Решила купить новинку и теперь жутко этому рада.

Сейчас даже не представляю свою повседневность без этой штуковины. На ярком циферблате, обложку которого я сама выбираю под настроение, отражается не только время, но и дата, день недели, пульс и даже количество сделанных за день шагов. В настройках ввела дневную норму по шагам, выставила кучу будильников и разного рода напоминаний: иногда забываю уйти на перерыв с работы или о конце рабочего дня.

У подруг такие же браслеты и мы иногда "подталкиваем" друг друга на расстоянии при помощи вибрации, а также просматриваем активность друг друга. Все это можно сделать в специальном приложении. Я в нем не сразу разобралась, зато сейчас уверенно пользуюсь почти всем функционалом.

Радует то, что в нем не нужно менять батарейки и необязательно снимать с руки во время купания. Снимаю иногда чтобы протереть внутреннюю часть от пота и зарядить. Как-то странно себя чувствую когда снимаю - чего-то не хватает. Обожаю свой браслет.