Фильм "Человек-паук: Вдали от дома" (2019)

Отзыв о Фильм "Человек-паук: Вдали от дома" (2019):
Отличное продолжение киновселенной!

Игра актеров
Декорации
18.01.2020

Достоинства

-Сюжетная линия
-Игра актеров
-Графика.

Недостатки

-Долгие титры перед сценами после титров.

Отзыв

Отличный летний удивляющий просмотр фильма для всей семьи: зрелищный, опасный, расслабляющий и веселый. Намного лучший, чем предыдущий бездарный и невнятный финал фильма "Мстители: Войны Бесконечности", которую, по сути и завершает новый «Человек-паук». Конечно, сюжетная линия «Вдали от дома» не блещет особой оригинальностью, но единственный «неожиданный» поворот фильма угадывается почти сразу, но это общая беда всех последних блокбастеров от «Марвел». Главное, что в фильме объяснили некоторые несостыковки «Финала», показали Питера Паркера как приемника Железного человека, удачно ввели нового по фильму отрицательного супергероя - Мистерио и заодно обыграли модную на сегодня тему мифов и реальности, правды и лжи. При этом, в отличие от того же «Финала» и «Капитана Марвел», новый «Человек-паук» даже очень удачно сбалансирован. Драматические и экшен сцены постоянно сменяют друг друга, что вместе с ненавязчивым тинейджерским юмором, забавным брюзжанием Ника Фьюри с Хэппи и афигенными спецэффектами с элементами психоделики основательно прокачивают эмоции до самой последней сцены.
С визуальной точки зрения фильм выглядит то же превосходно, особенно прорисовка элементалов, каждый из которых имеет не только свой характер, но и уникальный графический дизайн. Радуют глаз и новые сочные, яркие европейские локации. Сцены в Берлине, на Карловом мосту в Праге или прогулка героев-школьников по Гранд-каналу в Венеции смотрятся куда приятнее, чем давно поднадоевшие виды старого, доброго Нью-Йорка. Ну и несомненный плюс для всех фанатов – целых две сцены после титров, которые рекомендую обязательно посмотреть, потому что они явно намекают на развитие новой, четвертой фазы кино-вселенной «Марвел». Лично мне фильм очень понравился, и я рекомендую фильм к просмотру с семьей, друзьями или с девушкой. Этот фильм соскучиться не заставит своим интересным развитием сюжетной линии. Лично я сам жду выхода новой фазы Человека-паука от "Марвел"! Фанаты человека паука будут довольны после просмотра фильма. Всем хорошего просмотра!

Фильм "Человек-паук: Вдали от дома" (2019) фото 1