Дезодорант Zollider Xtreme Fresh

Отзыв о Дезодорант Zollider Xtreme Fresh:
Хороший дезодорант, свою функцию выполняет!

28.10.2020

Достоинства

Цена, качество.

Недостатки

Отзыв

На днях выбирал средства личной гигиены, затариваюсь в Магнит Косметик, удобно можно всё необходимое купить в одном месте, плюс часто бывают акции, так что можно ещё сэкономить. Там то я и увидел дезодорант Zollider, упаковка симпатичная, серая с золотистым, так что решил брать. Этикетку почитал воде норм))
Объём стандартный, как и у других производителей 150 мл. Как пользоваться думаю не нужно объяснять)) Запах вот прям очень классный, мне понравился, смесь цитрусовых, стало интересно, даже упаковку решил почитать: лайм, апельсин и лимон, с пряные оттенки имбиря и свежего лемонграсса. Необычное сочетание. Дезодорант наверное, парфюмированый, запах стойкий, держится долго, девушка подумала, что это одеколон.
После нанесения быстро высыхает, на одежде пятна не остаются, так что пользуюсь с удовольствием. Цена средняя, в принципе, как и у других дезодорантов, даже довольно бюджетно, так что буду покупать.
В общем, хороший дезодорант по нормальной цене. Хорошо защищает от пота весь день и приятно пахнет. Обязательно буду покупать ещё.