Ватные палочки  Babyline

Отзыв о Ватные палочки Babyline:
Мой отзыв на детские ватные палочки Babyline

22.01.2020

Достоинства

Тонкие, качественные и удобные в использовании.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
До рождения сыночка я и подумать не могла, что ватные палочки бывают разных видов: со специальным ограничителем, конусообразные и даже спиралевидные и ультра тонкие. Последние кстати (ультратонкие), понравились мне больше всего. Скажу почему – это единственные ушные палочки, которые подходят новорожденным деткам. Для маленьких детских носиков они идеальны!
Итак, вот как они выглядят:

это детские ультра тонкие палочки Babyline.
Покупала я данные палочки в Ашане, цена вполне приемлемая 120 руб. за 200 шт.
Продаются ватные палочки в пластиковом стаканчике с крышкой, по мне так очень удобно в плане хранения, уложены они плотненько, но при этом, когда достаешь одну ватную палочку, она не «тянет» за собой другие.

Состав у бебилайновских палочек натуральный, они изготовлены из 100% хлопка, так что эти ватные палочки полностью безопасны для обработки нежной кожи младенцев. Да кстати, стик у этих палочек мягкий, бумажный, что предотвращает случайное травмирование.

В использовании они очень удобны, как и писала выше – это единственные тонкие палочки, которые подходят для детских носиков и ушек, обычные ушные палочки толстые, для новорожденных они ну никак не подходят, а скрученная ватка не совсем удобна, так как при чистке носика может остаться внутри.
Вот фото для сравнения, посмотрите какая разница между обычными палочками, ультратонкими и палочками со специальным ограничителем. На фото babyline посередине.

Отчётливо видно, что палочки бебилайн самые тонкие и имеют более плотную намотку, кстати, стик у бебилайновских палочек натуральный.
Так что дорогие мамочки - рекомендую!

Ватные палочки  Babyline фото 1