Сериал "Дипломат" (2019)

Сериал с анной Старшенбаум

Игра актеров
Декорации
24.01.2020

Достоинства

Анна Старшенбаум.

Недостатки

Быстро надоел.

Отзыв

Здравствуйте.
Сериал Дипломат идет по Первому каналу. По жанру это комедия с элементами мелодрамы.

Главный герой дипломат, это его профессия. По и по жизни он придерживается дипломатических принципов. Мастерски разруливая жизненные ситуации, бывшая, новая жена, постоянная любовница, случайные связи.
Бедный мужчина скажите вы. Понравилось, как он виртуозно то снимает, то одевает обручальное кольцо. Интересно, актер долго тренировался, делать это почти не заметно.
Помимо него есть еще линия матери героя. Кроме это немного сумбура внесет и новая помощница дипломата, дочь его недруга.

Актерский состав

Александр Лазарев мл. исполнил роль дипломата. Актер очень органично смотрится вроде обольстителя.
Его мать сыграла настоящая матушка актера Светлана Немоляева.
Помощницу сыграла Анна Старшенбаум. По роли ее персонаж заикается, актриса отлично с этим справилась. Ведь в реальной жизни она говорит нормально.
Еще в сериале мелькают Полина Кутепова, Алика Смехова. Она шикарно выглядит.

Мнение

Сериал вначале понравился, но потом быстро приелся. Слишком однотипно все, предсказуемо. А серий много, целых 16, но заскучала я на третий. Поэтому поставить больше средней оценки не могу.