Head&shouldres 2в1

Отзыв о Head&shouldres 2в1:
Не понравился

25.01.2020

Достоинства

Запах.

Недостатки

Не избавляет от перхоти, может принести раздражение.

Отзыв

Шампунь помогающий избавиться от перхоти head&shouldres. Шампунь борется с перхотью, и к сожалению, мне не помог. Обещают производители убирает перхоть если регулярно использовать.
Я пользуюсь на протяжении двух лет и вообще ничего. Перхоть появилась и осталась. Факт: врут, на перхоть не влияет. В упаковке показано, что в продукте 0% парабенов, фосфатов и парафинов, почему-то у меня большие сомнения на этот счёт. Удивляет отсутствие состава на упаковке, почему нет? Мне хотелось знать, чем я мою голову. Можно сказать, он не подошёл, но такие мысли не у меня одной. Знакомые похоже говорили об этом продукте. Только не понятно, из-за чего рекомендуется использовать и зачем реклама. Ведь вся реклама и интерес покупателей и основывается на избавление от перхоти. Смысл врать людям? Оценка шампуню 4. Так как приятно пахнет, но то, зачем я его купила не выполняет. Потратила деньги и надежду. Поскольку этот шампунь не дешёвый. Не советую, если тоже проблемы с перхотью, выбирайте что-нибудь другое.
О составе на упаковке. Хочется чтобы был. Потому что, не только я одна так отзываюсь. Проблема в том, что подруге принес раздражение на коже головы. Без преувеличения, шампунь популярный и с ним такого быть не может, я была удивлена когда все это начало происходить. Проблема в нас, либо в шампуне. Мне продукт не помог, а подруге сделал только хуже. Что бы себя уберечь, советую выбрать средство подходящий для мытья волос эффективнее. Перед применением обязательно проконсультироваться со специалистом.

Head&shouldres 2в1 фото 1 Head&shouldres 2в1 фото 2 Head&shouldres 2в1 фото 3