Прокладки ежедневные классические Милана soft

Отзыв о Прокладки ежедневные классические Милана soft:
Мне подходят!

24.02.2020

Достоинства

Отлично впитывают, хорошо прилегают к белью.

Недостатки

Для меня нет.

Отзыв

Для каждой девушки, когда у неё начинаются критические дни, очень важно, чтобы прокладки хорошо впитывали и не протекали! Прокладки Милана Soft, для меня отличная находка! Прокладки женские гигиенические впитывающие имеют мягкий слой. Они без ароматизаторов. Имеют мягкие крылышки, которые отлично прикрепляются к белью, и сама прокладка отлично приклеивается на белье и не двигается. Они имеют анатомическую форму. В одной пачке 10 штук, что для меня отличное количество, для меня на одно использование хватает одной пачки прокладок! Они очень привлекательные по цене, у нас одна такая пачка стоит всего 30 рублей, что по моему мнению не очень много, для нескольких дней использования с дальнейшим выбрасом! Для меня они подходят, так как они хорошо впитывают и не протекают. Всем девушкам, которые хотят покупать прокладки и не особо тратить свои деньги, то прокладки Милана, отлично подойдут для всех! Я всем рекомендую эти прокладки. У них отличное соотношение цены и качества! Попробуйте, уверена что многим понравится!