Прокладки ежедневные классические Милана soft

Отзыв о Прокладки ежедневные классические Милана soft:
Хорошие

27.12.2021

Достоинства

Цена, качество.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго времени суток! Неплохими оказались ежедневные прокладки классические. И не дорогие, я брала сразу большую пачку на 80 штук. Цена полностью соответствует качеству. Прокладки немного утолщенные для ежедневок и не подойдут к нижнему белью в виде стрингов, а так в целом мне понравились. Хорошо, крепко крепятся, отлично впитывают, не ароматизированные. Имеют мягкий верхний слой, дышащие и не вызывают раздражения. Выпускаются в упаковках разного размера, от этого и зависит цена. У меня мега упаковка, очень надолго хватает и это удобно. Расскажу немного про состав, нетканый материал, целлюлоза, плёнка полиэтиленовая тисненая, силиконизированная бумага, клей - адгезив. На теле практически не ощущаются, удобны данные ежедневные прокладки на каждый день. На мягкой поверхности имеется рисунок, который позволяет более лучшему впитыванию. Рекомендую попробовать товар девочкам, девушкам, женщинам) эффективный, бюджетный вариант, где не нужно переплачивать деньги. Пробовала впервые, в дальнейшем буду ещё покупать.

Прокладки ежедневные классические Милана soft фото 1