Прокладки ежедневные классические Милана soft

Отзыв о Прокладки ежедневные классические Милана soft:
Жалкая подделка под Милану!

11.06.2020

Достоинства

Недостатки

Марают белье, не впитывают абсолютно.

Отзыв

Как обычно пошла за своей Миланой в магазин, вместо привычной мне пачки взяла этот ужас, думала сделали ребрендинг, а не тут то было, после 20 мин использования почувствовала себя будто в мокром памперсе, ужасно не ловко и не комфортно. прокладка не впитала абсолютно НИЧЕГО, крылышки все соответственно то же были испачканы, нижнее белье испорчено да еще и при снятии прокладки остался клей. ОООО Ужаааас думала больше нет не когда в жизни не возьму прокладки этого бренда. Пошла снова в магазин и обратила внимание что рядом стоит моя обычная, привычная мне за многое время использования пачка с ромашкой и ленточкой, и тут у меня возник интерес в чем разница между ними, и при сравнении пачек наткнулась на нестыковочку, оказывается это совсем разные прокладки, и у них абсолютно разные производители, так что дорогие Дамы не попадайтесь на подделку если не хотите почувствовать себя в мокрых трусах и испачкать одежду, мне хватило ровно 20 минут что бы испытать дискомфорт, испортить клеем нижнее белье. Нормальная Милана с ромашкой и ленточкой не протекает, отлично впитывает, и не марает клеем нижнее белье.
Подробнее на Отзовик:

Прокладки ежедневные классические Милана soft фото 1