Сериал "Папик" (2019)

Добрый и смешной сериал

Игра актеров
Декорации
27.01.2020

Достоинства

Добрый милый.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Недавно по каналу СТС начался сериал "Папик".
Жанр-комедия с мелодрамой. Сериал милый и добрый.
Пожилой актёр, который находится в тяжёлом финансовом состоянии (забытый и бедный), решает покончить с собой. Но Умереть он решает красивым и идёт в барбершоп, где приняв немного храбрости на грудь отправляется в ночной клуб. Александр Николаевич Меркулов-его играет Станислав Боклан .
Там в клубе он знакомится с охотницей на богатых папиков Елизаветой (Дарья Петрожицкая). Она приняв его за перспективного богача. Их жизнь меняется .
Не буду пересказывать полностью сюжет. Но по итогу они становятся "народными мстителями" так из денег зятых у нечестных (наворованных богачами) помогают дому ветеранов сцены.
Вместе они во многом меняются. Особенно Лиза. Она становится добрее (да и умнеет). Становится понятно почему она дошла до жизни содержанки. Её детство и юность были не лёгкими и она хочет дугой жизни своим детям. Она талантливо пишет стихи. Со временем деньги для неё становятся не настолько важны.
Есть глубокие мысли, которые вклинены в серии. Так "очень сложно сказать прости". Очень страшно Александру Николаевичу встретиться со своей дочерью.
Сериал снят интересно. Я очень рекомендую и он заслуживает пять из пяти (даже с плюсом), потому, что на фоне всех остальных он очень выигрывает (добротой, мудростью).
Очень интересный сериал и его стоит посмотреть. Этот сериал выделяется качественно из всей массы телесериалов транслируемых по телевизору. Современные песни группы"Время и стекло", звучат неплохо.
Я б поставила пять с плюсом).

Сериал "Папик" (2019) фото 1 Сериал "Папик" (2019) фото 2 Сериал "Папик" (2019) фото 3 Сериал "Папик" (2019) фото 4 Сериал "Папик" (2019) фото 5